Лу Лу

Во торговка)))зашла на рынок. Огурец 50 рэ.Думаю ,пойду дыньку куплю и к ней.Возвращаюсь через 10 минут-огурцы 60))))Выросли?)

Ответы
Валерий Ан

На рынке: - Почём ваши огурцы? - По 80 рублей. - Засуньте их себе в *опу! - Не могу. - Почему? - Там уже помидоры по 100 рублей.

Лу Лу

хи)))))))))))))))))))

Старый Знакомый

недавно трусы себе,так же покупал,первый раз подошел - 200 р,на обратно пути уже 250,поговорили и взял за 350 двое)))))

Лу Лу

Класс)))

Старый Знакомый

с ценами,вообще бардак какой то,если не торопиться,походить по рынку,можно на много дешевле взять,чем покупать сразу,ну и поторговаться тоже надо)))

Владимир Дергунов

закон рынка.спрос рождает повышение цены.спец за прилавком.вернулась значит понравились можно и накинуть😁

Михаил Тымчук

Перекупщиков терпеть не могу. Поход на рынок для меня очень неприятное событие. Весь день испорчен.

Ева Адамова

ну, и что. Частный продавец может двигать цену, как хочет. Не должен обвешивать и обсчитаывать

Лу Лу

это не бабушка у магазина, а ИП.

Ева Адамова

ИП - индивидуальный (частный предприниматель)

Лу Лу

и что это считаете нормально,что он каждые 10 минут меняет цену?

Ева Адамова

хоть каждую минуту, это его право

Лу Лу

Вы ненормальная,если считаете это адекватными действиями.

Яков N

- мужчина вы лук забыли купить - так у меня лука нет в списке. - а давайте, я вам допишу!

Serjio Gonsalezz

Дыньки выросли, можно на рынок одной ходить... Опять скажете, одно на уме у них...

Лу Лу

Не сразу))) не одномоментно вкурила)))

Serjio Gonsalezz

Реакция ночью уж не та.

Лу Лу

Да я на работе вообще)

Serjio Gonsalezz

Ясно. Не буду отвлекать.

Лу Лу

Уже заканчиваю.жду смену.

Serjio Gonsalezz

Доброй дороги домой.

Лу Лу

Мерси

Eвгений Lev

классика колхозного жанра. Огурцы стали взрослыми - борзометр зашкалил

Александр

Цены растут не по дням,не по часам и даже не по минутам а по секундам.

Dmitriy Ivanov

Надо лучше головой вертеть.Придите завтра раньше и не надо бздеть.

Юр
Юрий

на рынке можно торговаться. и те же огурцы можно сторговать за 40 р

Николай Кочубей

А нечего за дынями шляться! Увидела огурец хватай и беги! Рынок!

Лу Лу

)))))))))))))))))))))))))

Николай Кочубей

Просто поймите! Инфляция! Курс доллара скачет! Санкции! А тут Вы с огурцами по 50! Такой цены уже нет!😆 😆 😆 😆 😆

Лу Лу

ладно ладно) не заводись)

Михаил Балашов ( Clay )

торгаши по ходу отслеживают биржевые торги, не хуже маклеров

Юрий Пушкаш

инфляция.просто ей сказали что за место надо платить больше.

Ал
Александр

Тоже-кризис,мать Их.доллар 63,а бенз подорожает до53х!как Вам?

Лу Лу

Нихуахуа!!!!

Be
Ben

где это, у нас 150 р хорошие луховицкие и даже подмосковные

Кайзер Созе

инфляция))баррель подорожал))или индекс доу джонс упал)))

Энинг Сокол

анекдот есть в тему 🙂 про мужика и курицу, может знаете?)

Лу Лу

неа

Энинг Сокол

если интересно могу рассказать

Наталья Шестакова

Однако во время пути собака могла подрасти.😂😂😂😂

Лу Лу

да да да)

Валентин Богданов

У неё просто проблема с кратковременной памятью 🤣