Просто Человек

Вот почему я хронический алкоголик? Потому что зайдя за водкой понимаешь, 200 грамм Мало, а 300 грамм Много... Поэтому и берёшь 1 литр. 😉👍

Ответы
Елена Шумицкая

Я изучила ваше винное меню и выбрала: "71 Хобо де Лайв", "56 Шото Партель" и "66 Тендер Шельц"
— Прекрасный выбор, мадам!
— Замутите мне всё ... в одном ведре!

Елена Шумицкая

Лекция по философии. Препод говорит о разнице между материей и сознанием:
Сознание не обладает протяженностью. Нам не может прийти мысль на 15 см. И мы не можем подумать на 2 кг!
Студент: А сообразить на поллитра - запросто...

Просто Человек

🤣 😂 😉 👍 👍 👍 👍 👍 РЕСПЕКТ!!!!

Ан
Ангелина

Смотря для каких целей и на какой срок. Можно применить, как лекарство и будет разумно.

Ан
Ангелина

Мне тоже приятно.

Ан
Ангелина

Будем во всем разумными.

Просто Человек

Будем.

Ан
Ангелина

С чем и поздравляю!)))))))))))))

Маргарита Расеева

Правильно , что - бы два раза не ходить , и контролировать свое состояние

Елена Ермолаева

берите триста,лучше больше,чем меньше,спиться можно и с 200граммов😊

Ильшат Валиуллин

Для Русского мужика три бутылки водки мало, а одной женщины, много!

Людмила Ваулина

Доброго вечера Вам Валерий! Я что то не вижу в вас алкоголика.

Просто Человек

👍 🤝 Добрый вечер, Людмила. С праздником. У нас Пэсах заканчивается.

Людмила Ваулина

А у нас будет 8 апреля.

Просто Человек

Заранее поздравляю.

Людмила Ваулина

Я благодарю вас Валерий!

Людмила Тактуева

Пусть будет - 1 литр, но не для Вас, а для компании в 20 человек...

Просто Человек

И по сколько же это получится? Чтобы просто губы помочить? НЕТ. ПИТЬ ТАК ПИТЬ!!!

Людмила Тактуева

Если только чуть-чуть для настроения, а потом - танцы " до упада"...

Просто Человек

И это тоже. Обожаю, когда Женщины танцуют.😉👍

Евгения Трусова

лучше три раза по 50 и достаточно и хроником не будете и норма

Просто Человек

Люди и дома работают. К примеру помимо основной работы, я ещё и дома зарабатываю. на клипах. 200 баксов в месяц неплохо.

The Мишка На Юге

200- это плохой день. У меня

Просто Человек

Ясно. Кому как. Ведь это для меня прироботок. А так меня кормит основная работа.

The Мишка На Юге

Я понял

Просто Человек

Удачи.

Яна Баштар

Делишь на 4 стакана по 250 грамм...Во! Самый классный расчёт!😁

Просто Человек

Класс. Маловато будет.

Яна Баштар

Ага...щас! Как раз между мало и много😁

Просто Человек

Умничка.

Яна Баштар

А то! Опыттттт..!

Елена М

Зачем 1 литр, надо сразу мин. 3 литра, что еще дважды не бегать

Просто Человек

ВЕРНО. ВО 👍

Елена М

😆 😆 😆 😉

Ирина

лучше вообще не пить, чем мараться малой дозой?))))

Просто Человек

Кому как.

Леди Мила

По Станиславскому - НЕ ВЕРЮ !! Что для тебя литр?

Просто Человек

Маловато будет.))))

Леди Мила

а я о чем? Бери два.

Просто Человек

Верно. А лучше три. И пивка. Потому что водка без пива, деньги на ветер.

Леди Мила

круто...👍

Вв

Продуманный ты мужик, Валера!!! 🥂 🤝

Просто Человек

Ага.))))

Светлана Мейтина

🖼

Просто Человек

Красота.

Ал
Алёна

Это потому что один пьёшь,без друзей.

Просто Человек

А в одно рыло, больше войдёт.)))

Ал
Алёна

Жадина.

Просто Человек

Ага. Привык так.

Ал
Алёна

Так одному то скучно.

Просто Человек

Ни капельки

Москва Златоглавая Z

Да ладно тебе на себя наговаривать!))

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыы! Сама этим грешу!

Просто Человек

Ладно, я поехал по работе. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Москва Златоглавая Z

Давай! Спишемся!))

Геннадий Витальевич Чичеров

Одной мало, две много.... Берём три !

Владимир Лопаткин

Лучше два, с нашей комплекцией.

Лидия Надеевец

скромнее надо быть скромнее....

Валентина Казанская

А мозги медленно отмирают,