:smile_Cat:

Если с самого начала общения, девушка разошлась, возбудилась и всячески подначивает тебя - какова вероятность, что она тебя хочет?)

Ответы
Гульмира Базаева

Как перейти от слов к действиям

1. Разозлись
Но не на кого-то, и, конечно же, не на себя. Разозлись на ситуацию. Спортивная злость станет энергичным импульсом и даст возможность таки "встать с дивана". Да, пусть все вокруг отвлекает тебя от начала пути к намеченной цели и ты недоволен собой. Но лучше не трать энергию на самобичевание, а направь ее на действия.

2. Помни о том, что время идет
Раздражай себя мыслями о том, что если бы ты начала действия год назад, уже сегодня ты получила бы результат. Если ты начнешь сейчас, в скором времени ты получишь первые составляющие конечного результата. Но если ты начнешь завтра, а потом еще раз "завтра", то так ты рискуешь потратить еще один год.

3. Мысли меньше, чем Дела
Признайся себе в том, что ты уже сто тысяч раз обдумал всю информацию, которая необходима для старта, но никаких действий так и не предприняла. С того места, где ты сейчас находишься, ты не увидишь больше. Поэтому начни двигаться, чтобы получить новую информацию для размышлений.

4. Избавься от фраз-паразитов
"Я не могу", "Я не знаю", "Не знаю с чего начать", "Сделаю потом" – все эти отговорки не несут никакой смысловой нагрузки. Зато отлично демонстрируют твою неспособность выйти из своей зоны комфорта.

5. Перестань важничать
"Сейчас у меня много важных дел, поэтому я начну тогда, когда закончу их" – еще одна тактика, применяемая для того, чтобы объяснить себе отсрочку начала активных действий. Ответь себе на вопрос: А важно ли то дело, которое ты никак не начнешь делать?

6. Не жди сигналов и знаков
Непонимание того, что сигнал к началу действий у тебя внутри, тормозит тебя. Не жди знаков и "зеленого света" выдуманного тобой светофора – начни действие сейчас.

:smile_Cat:

Улыбнуло... но я не читал)

Любовь

Мир грешный, призывает "сексуальным" быть, чтобы "хотели" мы друг друга. От слова – ПОХОТЬ. Не ведая об этом, Елена Рэрих пишет: «Мы все в плену, у сексуальной энергии.» ?! Это плен дьявола и его ловушка! «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) «Где Дух Господень, там свобода.» (2Кор.3,17) В Духе Бога, нет похоти и потребительского отношения, друг к другу. Написано: «Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник, грешит против собственного тела.» (1Кор.6,18)

Сергей Леонтьев

То,что она чего-то хочет,нет сомнения.Но вот что она хочет?Возможно соблазнить тебя ,подвести под статью и развести на бабки.Возможно,если с деньгами облом,посадить.Возможно,что она беременна от какого-нибудь бабуина,который на ней не хочет жениться.А тебе она хочет "дать" потому,что ты "настоящий мущщина",не будешь задавать лишних вопросов,а сразу женишься.Возможно она просто хочет заразить тебя венерическим заболеванием.Просто потому,что "мстит всем этим казлам".Мало ли чего она хочет?Но явно же хочет чего-то.

:smile_Cat:

Краткость - сестра "стакана". Спасибо, Сереж)

Ирина Маркелова

Если в этот момент вы находитесь вдвоем с ней, то вероятнее всего она тебя хочет..... Если вы находитесь в компании, то здесь вероятность 50/50. Возможно .... ее поведение вызвано тем, чтобы просто привлечь к себе внимание... Типа "флирт"... ))))))

:smile_Cat:

Спасибо, Ириш)

Ирина Маркелова

Да не за что))) никогда точно не узнаешь, что именно думает человек и что означает его поведение в тот или иной момент..... лучше всего, наверное, спросить его об этом.... и тогда не надо будет греть голову, что же это значит....

:smile_Cat:

Я не буду спрашивать)

Ирина Маркелова

и правильно.... что ее спрашивать то))))

:smile_Cat:

Молодец, поняла меня)

Ирина Маркелова

а то.... ))) понятливая)))

Сергей Фролов

она не хочет, а просто строит из себя "возбужденную". Чтобы тобой управлять. Не могут они "хотеть"! А такое общение возможно только во сне. Так что решай сам, пока будильник не сработал!

:smile_Cat:

Не всем это дано)

Сергей Фролов

что "дано" и кому "всем-не всем"?

:smile_Cat:

Не парься... моё мнение - твоё мнение)

Саша Черный

Девушка хочет всегда. Просто они умеют это желание прятать. Если девушка после знакомства с тобой не ушла через 30 минут,знай-она уже рассмотрела тебя как сексуального портнера

:smile_Cat:

Знаю, Саш... знаю)

Adil Boshkoev

Большая!!! Просто направь её агрессию, в нужном направлении, просто она сама не понимает головой, что хочет! А тело само даёт знаки! Просто надо прочитать... Она книга!!!

:smile_Cat:

Я бы такую книгу сжег) но всё-равно спасибо

Денис Кретинин

вероятность, что она просчитывает каждый свой шаг, для достижения своей цели, а Вы для нее исполнитель(секс это только связать вам руки и все взять в свои)

Денис Кретинин

Вы ее плохо знаете))) они коварны)

:smile_Cat:

Обычная обезьянка, Денис... не ту сторону выбрал)

Денис Кретинин

кривляка) ладно я не какую не выбирал сторону) щас у меня одна кривляка дома-жена)))

:smile_Cat:

Такая же... фигня)

Оля Загайнова

Ох, как мы переменчивы! Не стоит судить по внешности! Порой мужчине стоит просто, простите, сопли потянуть, как уже ничего не хочется, только на унитаз!

:smile_Cat:

Значит, такие были... не всем это дано)

Оля Загайнова

Не всегда дано то, что хочется, не всегда реальность то, что видишь

:smile_Cat:

Ну, с той обезьянкой я не ошибся)

Оля Загайнова

От всей души желаю Вам поменьше обезьянок, а то вдруг среди них горилла или органгутанша будет, да возьмет в плен😉 😱

:smile_Cat:

Спасибо, Оль... я женат)

Оля Загайнова

Тогда кайфа с женой, да пожизненно!

:smile_Cat:

От души... всего доброго)

**
*аlla *

Кошачий инстинкт,сегодня ты,завтра твой друг ей вдует.Нужно быть степенной женщиной,немного недотрогой,немного стервой,немного ангелом.

:smile_Cat:

Она обычная обезьянка... по поводу напутствий - не в те уши)

Ти
Тина

Никакая......через минуту она может расхотеть(если таковое было) или просто на отмороз и все свести на нет или вовсе уйти и прочее

:smile_Cat:

Сама так делала, да)

Ти
Тина

Несовсем.....но мыслю именно так

:smile_Cat:

Динамо)

Ириша Мезенцева

может у неё гармоны играют,и такое поведение говорит лишь о том,что она на охоте,а вот хочет ли она именно тебя-это вопрос))

Гульдана Альханова

ни какой, может это просто ее поведение ,где то прочла наверное что так круто себя вести вот и решила попробовать на тебе

Юля Михайлова

Все девушки разные кто просто прикалываеться, а кто и во все готов прыгнуть в постель.так что этот вопрос леторический.

:smile_Cat:

Леторический... милая юбка, Юль)

Юля Михайлова

Спасибо

:smile_Cat:

Это была метафора)

Александр Нарков

если от тебя возбудилась? значит 100% .вопрос .когда она тебе даст и огромная вероятность что очень скоро и в этот же день.

Елена Пацева

Такое поведение девушки означает, что она хочет общаться и получать внимание от вас. Но это еще ничего не значит... 🙂

:smile_Cat:

Аха. Верю)

Майя Бапова

никакой вероятности. порог дозволенности женщины ограничивается флиртом, а дальше она либо оттолкнет, либо убежит

:smile_Cat:

Ну-ну)

Майя Бапова

поэтому не нужно вестись к поступком женщин, и нужно уметь держать себя и соответственно поставить

:smile_Cat:

Если один ключ открывает много замков, то это хороший ключ. А если один замок открывают много ключей, то это хреновый замок)

Григорий Голёнко

70%, потому, что 30-% вероятности, что она сама не знает: чего хочет. 😡😋🤕А потащишь в постель -- получишь отпор.

:smile_Cat:

Доходчиво... спасибо, Гриш)

На
Наташа

По-моему у Вас с противоположным полом проблемы, все вопросы об одном... Займитесь уже делом, хорош теорию изучать

:smile_Cat:

Не показывает смайлики)

На
Наташа

))))))))))

:smile_Cat:

Языком скажи)

На
Наташа

УЛЫБАЮСЬ Я

:smile_Cat:

Хоть улыбаться умеешь... уже хорошо)

Денис Хархан

Разошлась,возбудилась...???? Хмммм а вы в её чашку не чего там не подсыпали? 😉 А то есть такие средства.... 😃

:smile_Cat:

Не всем это дано, Ден... а она обычная обезьянка)

Денис Хархан

Ну исходя из вашего вопроса,и её поведения,то можно попробовать.....!! В любом случае за спрос не бьют в нос...от динамит так будете знать на вернека тогда,а возможно и не отдинамит и будет тогда бурная ночь..😉 дерзайте .