:smile_Cat:

Если с самого начала общения, девушка разошлась, возбудилась и всячески подначивает тебя - какова вероятность, что она тебя хочет?)

Ответы · страница 3
Елена

Жаль, что нет Международного Дня Дебила! Иногда так хочется некоторых поздравить.

:smile_Cat:

Вот и идите, поздравляйте)

Николай Новиков

Не факт,может просто покривляться ей захотелось,тролли в том поведении девушки

Александр Дезенко

но может она и не хочет но вель пишет так что ты ее хочешь и возбкждаешься...........

Ва
Василиса

как это хочет в обсуждайке? ей не хватает реальных мужчин? я не поняла просто....

:smile_Cat:

Я аву тоже не понял) что первое приходит в голову, то и пишите

Надежда Ким

Никакой она через минуту может передумать и сказать что ты не правильно понял

Алишер Султанов

Вероятность её желания прямо пропорциональна твоей самооценке и мотивации)!?

Света Гакова

значит у неё давно било ето вот изавелась но а вероятности некакой если чесно

╬Настасья╬ ۞╬۞

Так смотря о чем вы там с ней калякаете? Может вы с ней порно смотрите)))))))))))))))

:smile_Cat:

Понял, Настен, спасибо. С тобой, может, и посмотрел бы)

╬Настасья╬ ۞╬۞

Ты чооо? Я от вида больших пиписек в обморочное состояние впадаю😂 я такую гадость не смотрю пхааааа😂😂😂😂

:smile_Cat:

Я не сказал по телевизору)

╬Настасья╬ ۞╬۞

в живую если увижу ваще не откачаешь потом))))))))))))))))))

:smile_Cat:

О, май гад итс ту фанки щет)

:smile_Cat:

Претензии - к солисту группы...ну, ты знаешь какой)

Бальжин Куц

Девушки разные.То, что вам кажется,это не означает последнего.Спросите у нее.

Карпачева Екатерина

поговори с девушкой об этом или вы сексом занимаетесь и разбиаетесь по домам

Лада

значит она эмоциональная, дальше буде больше, если согласен терпеть терпи.

:smile_Cat:

Спасибо, Лад. Я не терплю)

Юлия Бабушкина

Мда,визуально ни че не стоит,беда прям,так то ни че не понятно.Значит никак

Дмитрий Давыдов

не факт, может и проверкой оказаться , на вшивость от любящей тебя супруги

Дмитрий Давыдов

за что? Я просто ответил так как думаю, а думаю я , что не стоит вот так бросаться на всех кто подначивает , можно и ее не получить , и потерять что имел

Виктория Малакей

все зависит от того насколько долго вы знакомы были до реального общения

Виктория Малакей

хотя бы в начале любого дела

:smile_Cat:

Попробуй ещё раз выразить мысль)

Виктория Малакей

ты сам ее почти выразил" если в деле участвуют двое - один в косяках быть не может. В исключительных случаях)"...но инициатором обычно должен выступать мужчина...

:smile_Cat:

Инициатор в деле - да. Причина в себе - нет)

Виктория Малакей

причина в себе -да! потому что именно мужчины не хотят делать лишних телодвижений.. живут как им удобнее...

Татьяна

Вариантов хватает) может кокетничает.....может проверяет.....ну и 90% хочет))))

Nat Ali

Как именно разошлась и подначивает? Танцует стриптиз или вас заставляет?

Ирина Кон

Хочет - не хочет... О-о-очень важный вопрос! Спроси ее и узнаешь наверняка.

Ирина Кон

Почему? Все должно быть просто и ясно. Ну хорошо. А откуда вы узнали, что она просто-таки возбудилась? Подначивает? Может просто прикалывается. И хотение тут ни при чем. Когда хотят - так явно это не показывают. Или может сейчас у молодежи все по-другому?

Ирина Кон

Что "да"? Люди всегда одинаковые. Если девушка слишком все упрощает, вплоть до своих ... желаний - она достойна внимания?

:smile_Cat:

Вы слишком глобалите, я не придавал такой глубины вопросу, на самом деле)

Унесённая Ветром

процентов восемдесят... хотя... всё зависит от девушки и её темперамента.

Унесённая Ветром

)) да. Это конечно верно...

Тамара Гребенщикова

А у тебя при встрече искра прошла, девушка кокетничает, проверяет тебя

Особа Царская

Так даже если и хочет , то хотеть не вредно .Ищи такую в мире а не здесь.