Фердинанд Франц Иосифовович

Женщины сетуют, нет мужчин, а готовы вы быть с таким мужчиной, о котором мечтаете? Настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический герой, это вечно занятый чувак, не способный дольше двух минут выслушивать ваши слезливые излияния. И если вы вздумаете посягать на лидерство, что вы вечно и делаете, он быстро поменяет вас на более покорную цыпочку, которая сможет подчиняться ему хоть в чем-то. Да, пожалуй, даже она будет его побаиваться. Только где взять таких цыпочек?

Ответы
Ольга

а с чего вы взяли что женщины способны только на "слезливые" излияния? Мужчины сами очень нуждаются в общении, чтобы их выслушали просто молча. Поняли, пожалели (не может человек быть всегда крутым мачо), приласкали. И женщина-единомышленник, а не тупая покорная цыпочка, это идеальная жена.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы увлекаясь стараетесь стать Намбэр уан

Ольга

а жена должна быть сингл а не намбл ван

Фердинанд Франц Иосифовович

Она идёт чуточку позади

Ольга

согласна в плане дохода

Любовь Хмельницкая

Не плачу.Утираю "сопли" взрослому мужчине.Устала...Хочу быть слабой любимой женщиной

Фердинанд Франц Иосифовович

Научись быть покорной

Любовь Хмельницкая

Предлагаете идти на поводу в никуда и с никем?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ваш случай описан в поэме, Горе от ума

Любовь Хмельницкая

И разве это поэма?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я Слава Создателю, не женщина, мне это чуждо

Ро
Ромашка

Беда наша в том, что мудрость приходит с годами, когда мы уже совсем не "цыпочки".

Фердинанд Франц Иосифовович

Не скажите, некоторые остаются такими вечно

Ро
Ромашка

И этого не исключаю.

Светлана

А почему именно архитипический вечно занятый чувак? Третьего варианта не дано?

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть женская тоска, по «Настоящему мущине» поэтому, нытиков, хлюпиков, и прочую шелупонь, не рассматриваем, весь вечер на арене, только мы, Герои

Светлана

Настоящие мущины?😁

Ольга Матыцина

Есть мужчины,что и не хочется посягать на лидерство.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ибо это есть преступно

Ольга Матыцина

Да.С нормальным адекватным мужчиной чувтвуешь себя женщиной и расслабляешься.

Светлая

Цыплят по осени считают 🙃😂🤦‍♀️

Мира Донна

негде потому как на фин вам они сдались)))

Roza Vetroff

...быть покорной достойно😉...

Фердинанд Франц Иосифовович

Респект вам)))

Roza Vetroff

...и вам Удачи!!!😉...

Юлия

))) где взять такого героя?

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам больше нравятся мачи

Юлия

Неа не мачи... Одомашенные

Наталья Тюленева

Почему сразу ...цыпочек?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Они такие милые

Наталья Тюленева

Неужели обычному мужчине не нужна обычная женщина...)) всем цыпочек подавай...)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Как говорил Ной, каждой твари по паре

Наталья Тюленева

Это на ковчег.... а в жизни все по-другому....

Фердинанд Франц Иосифовович

В жизни для каждого замочка найдётся ключик

Наталья Тюленева

Да, конечно)

Элен Ренбауэр Z

В морге