Бываю Хорошей

Хочу, чтобы в моей жизни был человек, которому можно сказать: «А поехали за тульскими пряниками?». И вот, спустя несколько часов, ты стоишь в Туле, жуя пряник, и понимаешь, что жизнь прекрасна🤗 🤗 🤗

Ответы
Наталья Пташкина

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Хэ
Хэнк

Он у Вас будет точно Вам говорю,он Вас уже ищет и Вы тоже не сидите сиднем,быстрей найдёте друг друга и рванёте за пряниками.

Марина Марина

Это мы с мужем.)) Я токо скажу - Мне в голову взбрело... А не прокатиться ли нам туда-то..? Ответ- Даю 20 мин на сборы. 😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Ксюша, только пряники? А пельмени или шанежки...тоже приятно пожевав подумать а жить то хорошо

Бываю Хорошей

а я хочу пряники

Фердинанд Франц Иосифовович

Сладкие калорийные пряники? Которые будут откладываться ....

Бываю Хорошей

классно

Фердинанд Франц Иосифовович

а запивать будешь колой

Бываю Хорошей

неа, фу,, я её не пью

Адрюшатина Ветеран

а я делал такое с подружкой в Питер так уезжали а потом с женой в Брест они прям светились

Владимир Дергунов

а поехали пингвинов посмотрим в естественной сраде😨 😁весело нам дурачкам😂 🤣

Пономарёв Леонид

И понимаешь, что чтобы жевать такой пячник, совсем не обязательно было ехать в Тулу!

На
Наталья

Мы все надеемся, что в нашей жизни появится такой человек. Но это эксклюзив.😊

Aliyar Aqayev

Не забыть бы с собой еще самовар тульский захватить-а то запить нечем🙂

Ав
Автор

у меня тульский пряник продается в магазине за углом, никуда ехать не надо

Бываю Хорошей

вам крупно повезло

Ал
Алла

да жизнь кругом прекрасна...только надо внимательнее смотреть вокруг себя

Ев
Евгений

и ещё не забудь самовар , чего в сухомятку давится , тогда жизнь удалась

Бываю Хорошей

в Тулу со своим самоваром😳 😁 👍

Ев
Евгений

ну да ! ну да!

Бываю Хорошей

зачем?

Ев
Евгений

так надо

Бываю Хорошей

кому

Ев
Евгений

тому кто со своими пряниками и самоваром едет в Тулу

Бываю Хорошей

понятно

Валерий

тем более что ларьки с пряниками находятся прямо рядом с вокзалом

Любовь..любовь!

Так можно и самой прилететь. У нас в Туле тоже мужчины имеются....

Александр Демидов

Ну, вот... Приоритет обозначен. Сейчас таксисты напрягутся...😁

))

ну класно....можно даже предложить с эфелевой башни по плеватся

))

)))

Qqqq Qqqqq

а потом думать жуя пряник, а что собственно делаете в этой Туле

Самойлова Катерина

Или в Краков за баранками и сушками?!Эхххх...😄😄😄

Ал
Александр

да нет проблем и не только даже за икрой черной можно

Бываю Хорошей

вот так всё легко

Ал
Александр

не так конечно все легко, но желания исполнимые

Бываю Хорошей

мы сами себе золотые рыбки?

Ал
Александр

да только внимательно на себя надо смотреть

Ме
Мечтатель...

Долго же вам добираться придется до Тулы😊😊😊

Ме
Мечтатель...

А потом еще - обратно...😊

Ме
Мечтатель...

Вот-вот, лучше по и-нету заказать свеженького! ☕🍕☕🍕😊