Ле
Ленчик

ПОЧЕМУ ТАК ЧАСТО ПАДАЮТ САМОЛЕТЫ?

Ответы · страница 2
Юрий Зазулин

Потому, что надеются на АВОСЬ пронесёт,-1 человеческий фактор, 2 отказ техники, 3 плохие метеоусловия.

Владимир Гудин

потому-что обслуживание на низком уровне и запчасти некачественные.во времена-ГОСТ такого не было.

Владимир Гудин

в России воровали во все времена

Юрий Ерилов

Правительство делает вид, будто платит нам зарплату, а мы делаем вид, будто работаем... Так во всём!

Алексей Шутов

Вылетали свои часы полётов!!!Когда последний Российский новый вышел с завода?Я думаю ещё в СССР.

Алексей Шутов

Падают то наши.Сейчас я смотрю больше Боенги летают.

Джамал Хамидов

Погоня за приболью а государство не контролтрует кругом бардак как строют дома вот так везде.

Виталик Апоник

ну есть разные причины...неисправность самолета. неопытные летчики, погодные условие, и т.д.

Александр Иванов

потомучто забыли чтотакое жизнь иответствиность тока деньги на уме парабы задуматься

Олег Гришин

Навеерное потому что эти самолеты изобрели. Когда самолетов не было никто и не падал.

Temirbek Jusupov

ПОТОМУ ЧТО ПО ВОЛЕ АЛЛАХА ТАК СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА РЕШЕН КОТОРЫЙ ПРИБЫЛ ЕГО ВРЕМЯ СМЕТЬ...

Валерик

Виновен главный диспетчер страны. Не может обеспечить безопасность своих граждан.:@

Ле
Лео

Техника изношена..человеческий фактор.стечение обстоятельств.. птицы..попадают

Александр Алексеев

Тут 3 причины техническая сторона, погодная, и от самочувствия пилота зависит

Максим Балашов

Не часто. Чаще бьются автомобили... Просто воспринимают такие аварии острее...

Владимир Лебедев

В нашей стране становится всё меньше профессионалов. Все вокруг менеджеры.

Владимир Лебедев

Это одно и то же. Платное образование -- люди изредка ходят в учебное заведение, а купленный диплом -- совсем не ходят. Результаты похожи.

Алексей Задорин

Подготовка экипажа, человеческий фактор, техническое состояние машины.

Z-Мимокрокодил-V

Усталость металла, человеческий фактор, террористы - причин множество.

Константин Симонов

Потому что нельзя подходить к любой госслужбе с коммерческих позиций!

Владимир Винников

Приветствую! Думаю техники слабенькие и человеческий фактор пилотов!

Made In Asia

Старые и не меняет закрывает глаза на их технические исправности

Made In Asia

Россия по технике постарело все техники созданный СССР по сравнении Америкой отстало на лет 20-30

Григорий Пошивальников

слабые: подготовка пилотов и техническое обслуживание самолётов