Алекс Алекс

Вот Москвичи говорят, что столица не резиновая. Так есть простой способ избавится от этой напасти. Нужно региональные центры больше развивать. Или я не прав?

Ответы · страница 3
Irina Bogomolova

Прав.давно пора.а то не Москва а Буэнос Айрес какой то.неправильно это.

Любовь..любовь!

Прав! Но москвичи - против....говорить ведь всегда проще, чем делать....

Алекс Алекс

Москвичи это лишь 8% от населения страны. А как же быть с остальными 92%?

Любовь..любовь!

Как хотят, никому до них нет дела, даже правительству....

Соболев Валерий

а зачем, хотите чтобы и регионы опидорели и с жиру беситься начали?

Ел
Елена

А я вот не хочу в Москву и раньше не хотела, все здесь устраивает

Ел
Елена

так только кажется, есть местные налоги - владельцы недвижимости в вашем городе платят налоги в ваш бюджет

Алекс Алекс

Налоги капают в федеральный бюджет(((( А от туда выпрашивать приходится. Так вот регионы доноры и стоят с протянутой рукой((

Ел
Елена

есть и местные налоги - я вот о чем

Алекс Алекс

За счет городского бюджета никогда строительство метрополитена не потянуть(((

Ел
Елена

ААА ну конечно такие глобальные дела не потянуть

Валерий Егов

Риторическое заявление. Все всё понимают, но как то никак.

Марта

а где они москвичи то ? они сами понаехали туда кто откуда

Алекс Алекс

Ну хорошо))) Жители столицы)))

Марта

вот пусть жители эти и валят на историческую родину тогда в Москве полно места освободится .

Алекс Алекс

Так эти слабаки привыкли к красивой жизни. А в регионах. где она?

Галина Мазяркина

Совершенно верно, выплачивать такую же заработную плату.

Да Я

при чем тут москвичи, вы эти вопросы задайте руководству

Алекс Алекс

Я был у вас прошлым летом. Степень и динамика развития инфраструктуры , метрополитена не сопоставима с регионами!!!! Никакие пропорции это не выдерживает.

Да Я

это только внешняя сторона, но люди то живут не в метрополитене

Алекс Алекс

Зато им пользуются на прополую. Сравните 9 станций метро для 1,5 миллионника и 200 станций для 12,3 миллионника. Именно столько населения в Москве, согласно офиц. статистике.

Да Я

этим пользуются и приезжие

Алекс Алекс

Так и у нас гастербайтеров хватает))) Но согласно этой пропорции у нас должно быть, как минимум 35 станций метро. А у нас вторая ветка уже десяток лет квасится в в бумажном варианте. Вице премьер Дворкович денег поджал!!!!

Ми
Михаил

Ваши бы слова да Медведеву в уши. Хотя нет, бесполезно

Алекс Алекс

На прямой линии три раза этот вопрос писал президенту)))) бесполезняк)))

Никифоров Валерий

Чет не резиновая ? Там за МКАДом еще много места есть.

Генрих Золотарёв

Прав,только бы донести эту мысль доВВП и его друзей.

Алекс Алекс

Думаю эта мысль у них всегда есть))) Но своя рубашка всегда ближе к телу)))))

Бедный Мойша.

точно, что бы туда все не лезли,особенно мусульмане

Алекс Алекс

))))))Сегодня праздник у них. Думаете у нас их мало?))))) Ошибаетесь))

Бедный Мойша.

ничего не думаю.знаю что их там как тараканов. просили даже что бы начало учебного года перенесли,из за ураза байрам.это было бы писец.

Алекс Алекс

По мне лишь бы этот исламизм был не радикальный. А молиться они могут хоть по 5 раз в день.

Николай Артемов

Это говорят не москвичи, а именно те,кто понаехали.

Николай Артемов

Работать надо, а не в интернете всякую х.....ню писать.

Алекс Алекс

Я свою работу на сегодня уже выполнил. Имею право побеседовать о проблемах, которые х...ёй никогда не являлись.

Алекс Алекс

Бай)))) Но правда не всегда бывает приятной.

Николай Артемов

Правда и демагогия-разные вещи.

Алекс Алекс

Всегда приятно называть правду демагогией , когда сам пользуешься всеми привилегиями этой горькой правды))))

Се
Сергей

А по-моему - резиновая. Изделие повышенного спроса

Владимир Грядовкин

Не,пусть они все там будут,на хрен они тут нужны...

Алекс Алекс

Но климат суровый , и клещи в лесу имеются)))

Владимир Грядовкин

Климат супер,клещей нет,природа девственная,а какая рыбалка!Вода чистейшая с гор,мы из крана воду пьём,она без хлора!Взвесьте за и против,жизнь одна не меняйте её на деньги,они растают!

Алекс Алекс

Как клещей нет?!?!? Вроде в одной области живем)))) А насчет природы. воды и рыбалки трудно не согласиться.

Владимир Грядовкин

Да мы всей семьёй в лесу и 5 внуков,57 лет мне и ни разу не видел.и пострадавших не было!

Алекс Алекс

Видимо они все у нас , мы ведь южнее))))) А я в юности тоже занимался спелеологией, Бывал в наших пещерах и с пермском крае тоже.

Владимир Колпаков

Ребята , а зачем вам Москва ? Живите хорошо у себя

Алекс Алекс

Я и не против))) Вот только финансирование развития инфраструктуры столицы и регионов на порядок разнится.

Кот Кот

А мож страну в целом развивать а то почти 19 век

Алекс Алекс

Можно и так, лишь бы пропорционально.

Айро Джорухян

ты прав а вот тебя чиновники не хотят слушать

Алекс Алекс

Столичные или региональные?))

Владимир С

Не желают москвичи своими льготами делиться?

Aлександр Кузьмин

политика государства - уничтожение деревни .