Некто Из ...

Совсем не уровень благополучия делает счастье людей, а отношения сердец и наша точка зрения на нашу жизнь. И то и другое – всегда в нашей власти, а значит, человек всегда счастлив, если он хочет этого, и никто не может ему помешать.// Вам лично тут кто-то мешает?

Ответы
Захар Исаев

"Лучше блюдо из овощей там, где любовь, чем откормленный бык там, где ненависть" (Притчи).

Некто Из ...

🤚

Захар Исаев

Вам доводилось читать Библию? Как вам эта книга?

Некто Из ...

Жизнь Божественная Шри Ауробиндо оказалась гораздо интересней🤚

Фи
Фигаро

тут? благополучие и счастье? как интересно....

Некто Из ...

Успех, провал, развитие, застой, состояние бытия - все это исходит из тех условий, что человек испытывает внутри себя. … согласно идеям суфиев, условия жизни вокруг человека полностью зависят от состояния его внутренней сущности. Так что для изменения внешних условий жизни, или для настройки себя, требуется работать с внутренней сущностью, чтобы обрести необходимое равновесие.

Фи
Фигаро

я же просил..короче излагать свою мысль

Некто Из ...

согласно идеям суфиев, условия жизни вокруг человека полностью зависят от состояния его внутренней сущности.

Фи
Фигаро

а как же злой рок и судьба?

Инопланетянка.

Да. Хамы и быдло.

Nikola Mahkov

-лично--нет!--

Некто Из ...

🤚