Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

как выглядит бабай (бабайка)? Где его можно поймать и каким мокаром?

Ответы · страница 4
Ильдар Набиуллин

Бабай - на татарском языке- дедушка... Приезжайте в Татарстан у нас их много...

Я Я

Да хрена лысого ты меня поймаешь! Всех детей сожру! Кроме Пушкинской няньки!

Natasha ****

Как выглядить не знаю да и ловить не пыталась.. Я печкина боялась 😀😀

Татьяна Бабенкова

Как выглядит, я не знаю. А вот поймать его можно глухой ночью под кроватью. 🙂

Александра Симонова

Ну ты прочитай Шелковичиха- место странное.Я там подробно об этом написала

Вера Жукова

Это надо пойти в тридевятое царство, найти то не знаю что и у него спросить)

Любимая

Бабай - дедушка с узбекского языка. Так что есть Бабай у многих. 😂😂😂😂

Елена Халилова

Это очень милый старичок. Его не нужно ловить, а накрыть стол и пригласить.

Лейла Мирзоева

Чудище поганое,к детям непослушным приходит)) Не поймаешь,ни теряй время))

Аксенова Наталья

Сходите в гости в татарскую семью! И его ловить не нужно ,пригласи на чай !

Леха Носенко

обычно они водятся под кроватью, а впоймать их невозможно и нежелательно

Лариса Приз

Во сне можно поймать, главное проснуться, а то от страха, всяко может быть

Гульбаршын Жумашева

Ну мокаром не знаю как, а макар могут придумать охотники за приведениями

Суша A

бабай на татарском языке значит - дед))) в татарстан езжайте, поймаете)))

Максим Березин

посмотри на себя утром после похмелья и получишь ответ на свой вопрос

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а что такое похмелье? Не пью, от слова "совсем"!

Максим Березин

похмелье это наивысшая степень наихудшего состояния человека

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто я не пью и мне незнакомо похмелье!

Александр Максимов

знал я одного таджика с фамилией Бвбаев, и дочка от оусской бабы была..

Елена Деркунская

У меня сынишка бабая в бани ищет все время а друга мужа Макар зовут)))))

Елена Ким

Знаете у крымских татар бабай -это переводится-папа,дедушка-кабабай.

Gulnaz ***************

бабай это в переводе с татарского дедушка а как поймать решайте сами

Александр Ли Краснов

Ха! Да у нас в Татарстане их тысячи!!! Ловятся на ласку и вкусную еду! 🙂