Наталия Васильева

Самый эффективный способ похудения?????

Ответы
Ольга Шигорина

Голод. В Бухенвальде пышичек не было. Тут в вопросах ссылка была на фильм на трубе "наука голода". Так кажется называется. В советское время был открыт санаторий и там многие болезни лечили голодом. Попробуйте поискать его и посмотреть. Может пригодится.

Наталия Васильева

Хорошо спасибо

Розовый Слон

...металлический ошейник, метр цепи, приваренной к нему, и к батарее в ванной, и месяц отпуска в этом ошейнике, а вместо ключа, пилочка маникюрная с алмазным напылением.... Килограммов тридцать на минус уйдёт, ГАРАНТИЯ!

Al
Aleksii

Убираем из жизни выпечку,сахар,свинину,потребляем не более 1500/день,стараемся вырабатывать до 2500,когда мышцы набирают рельеф,увеличиваем питание до 2500,или сокращаем нагрузку до 1500,наслаждается собой)

Al
Aleksii

Когда кажется, что жизнь проста,вы ошибаетесь-все гораздо проще,не обязательно иметь конечности,мозг или чего-то там,когда мы были созданы Творцом,нам было всё дано,и лишь умники возомнившие себя старшинами начали плести свои сети,чтобы их обогащали и поклонялись,есть сотни продуктов, которые человеку ненужны,они наращивают жир,убивают мозг,уничтожают пищеварительную систему

Nelly Nkld

Всю жизнь худею. Резюмирую: меньше есть и больше двигаться. Если результата нет, ещё меньше есть и ещё больше двигаться. Ну и пересмотреть питание. И ВСЁЁЁ. .....

Альберт Ющенко

Спорт, секс, и конечно же порцию нужно урезать! Я пробывал, -15 за месяц!) правда пришлось от транспорта отказаться, не совсем конечно, только утром

Наталия Васильева

Спасибо за совет

Марина Попова

Перейти на трехразовое питание: понедельник - завтрак, среда - обед, пятница - ужин, суббота и воскресенье - разгрузочные дни на воде)

Юрий Малиновский

Скромно? Это просто не есть после 18, а после 22 до 24 активный секс. И на завтрак....активный секс.....Днем можно есть все,что угодно....

Наталия Васильева

Спасибо за совет

Юрий Малиновский

Не за что....на себе испытал....минус 28

Юрий Малиновский

Агась

Виталина----------

Небольшими порциями кушать..и 5 раз в день..мясо с овощами.. временно исключить сахар мучное ..на месяц .. будут изменения

Наталия Васильева

Спасибо Светлана вот ваш ответ принимается полностью

Андрей R@

Он один единственный - тратить больше чем потреблять! Разве как-то по-другому можно похудеть?!

Андрей R@

Успехов!🌹

Андрей R@

)))

Надежда Грекова

Грейфрукт 4 сутки в любом количестве-и больше никаких продуктов и минус 7-8 кг обеспеченно

Ильдар Фатыхов

Я уже писал-регулярный секс,ну или вагоны разгружать,по затратам калорий равнозначно.....

Игорь Игорь

Зачем хорошого человека должно быть много так что не стоит замарачиваться

Наталия Васильева

Вы самый лучший собеседник!!!!!!!)))))))

Игорь Игорь

Спосибо взаимно

Игорь Игорь

))))))))

Том

Известный рецепт знаменитой балерины Анны Павловой: "Жрать надо меньше"

Ильдар Фатыхов

Что уж там говорить...регулярный секс-как бы банально это не звучало.

Игнатенко Игнатенко

жить в казахстане, безработица, голод, нищета, беспредел, коррупция,

Наталия Васильева

Ничего подобного...мы живём в Казахстане замечательно

Игнатенко Игнатенко

вам повезло, наверняка вы не из рудного

Наталия Васильева

Нет я в Алмате живу

Игнатенко Игнатенко

наш город не Алма-ата, у нас безработица и всё плохо

Владимир Ротнов

кушать меньше как говориться много будешь жрать быстро поправишся

Владимир Галич

Вообще не есть две недели. Только постный суп .. Ещё как помогает .

Наталия Васильева

Попробую

Владимир Галич

Проверено...

Наталия Васильева

Вкусно?????))))

Владимир Галич

Сначало смешно ! Потом вкусно ! Потом грустно ! А потом.... так тошно......

Наталия Васильева

Ой..представляю...

Владимир Галич

Не Надо !!!!! Но помогает ! 300

Наталия Васильева

Ок..попробую..спасибо

Наталия Кивачук

не есть после 18 а если не помогает повесить замок на холодильник

Наталия Васильева

Точно говорите

Юрий Астахов

Утром кекс, вечером - секс. Если не помогло - мучное отменить

Alexey Che

месяц запоя. дамочка в соседнем подъезде - ни грамма жира!

Наталия Васильева

Очень остроумно