Rada Raiskaj

Не кажется ли вам ,что люди ,задающие вопросы про политику-это засланные казачки???

Ответы · страница 2
Просто Веталь

А может и ковбойчики...)))

Просто Веталь

Факты,интриги,расследования!.....не переключайте канал)))

Rada Raiskaj

Кто-то рулит и сейчас нами...

Просто Веталь

Точно,а я думаю с чего я поднялся в пять утра и мчу в метро на работу))))

Peter Iv

Вы одна из них, очевидно

Rada Raiskaj

Нет...я не люблю политику ...просто одни как зацепят своим тупизмом.хочется прям въехать...

Peter Iv

Ну вот. А вопросы задаете, как троль

Peter Iv

👆 😇 👍

Николай Панченко

Засланные кем?

Николай Панченко

А к каким спецслужбам Вы не равнодушны?

Николай Панченко

Нет, я не казачок. Вообще-то ты задаешь много вопросов. Чем меньше знаешь, тем дольше живешь.