Кр
Красотка

В какой эпохе вы хотели бы жить?

Ответы
Евгений Шевченко

Помню смутно две жизни в Париже с разницей в 100 лет при Гюго и Дюма, еще Москву 19 век.. в чем задница.. всегда НИЗЫ.. Гиляровского читаешь - мои места в клоаках Москвы.. забодало уже.. сейчас не особо лучше.. Хоть и не в канализации Парижской

Евгений Шевченко

хочу в другую галактику, где нет Единой России

Сергей Рудаков

Назад в СССР, в тот застой,дефицит,к тем людям ,я живу самодостаточно сейчас ,деньги необходимая вещь, но это сильно не радует , люди большинство поменялись стали злыми, жадными,продажными, вот что печалит.

Барон Де Гофмансталь

Почему-то многие девушки считают, что им бы лучше жилось в 19 веке, не понимая, что в 19 веке они вовсе не были бы дворянками, в были бы крепостными девками, безграмотными и бесправными)))

Детектив Стирлинг

Да не в какой жизнь раньше не была лучше , сейчас в принципе лучше щас есть смартфоны гаджеты и др , а раньше этого не было . Как говорится эпохи эпохи нас и здесь неплохо кормят .

Ростислав Туманский

Нет идеальной эпохи и всегда были бедные и богатые. Лучше своей, наверное и нет. А если еще и вспомнить о войнах в каждом столетии, то желание пропадает войти в какую-то из них.

Анатолий Грачёв

Хотелось бы увидеть: какой она всё таки была - та самая Гиперборея. И понятно, что эпоха Галактического Кольца из фантастических произведений И. Ефремова тоже привлекает.

Ruslan

В эпоху беззакония и анархии войн и жестоких стражений...в это время можно было бы приехать схватить тебя сказать что теперь ты моя сесть на коня и уехать 🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Меня сейчас все устраивает. Почитала книжку как женщина в 18 век попала из середины 20. Автор книги прям в крачках написал как круто и здорово жить в наше время

Ирина Лошакова

В этой. В настоящем все понятно, будущее манит перспективами и надеждами. Далекое будущее слишком неизвестно. А прошлое, доподлинно известно, что тревожно.

Геннадий Коновалов

Лет через сто. Путина уже не будет, а Россия станет нормальной страной, нормальной, европейской, когда нас будут любить, когда дома, шалом и здравствуйте.

Сергей Zабелин

Гейпарады, толпы арабов и турок на улицах, ядерные могильники в Сибири и пиндосы на перепродаже российской невти и газа. А России нет, есть множество мелких государств. Вот такими нас будет любить Европа. Во все дыры и щели любить будет

Геннадий Коновалов

СерГей, геи очень любят говорить о Гей-парадах. Я, вас, сюда не приглашал, если вмешивайтесь, будте деликатным.

Сергей Zабелин

Куда ж деликатнее то...

Машлизинг Одо

В той, в которой живу сейчас. Вас Красотка ну не к фарту эпоха железного века. Ну и как вы будите себя ощущать нынешняя в эпоху искусственного интеллекта?

Сергей Шкредов

Не могу дать ответ, скорее всего я бы хотел больше узнать о других измерениях и мирах..., только по сути истины, а не пустые разговоры и фантастику

Vladimir Osheschko

В эпоху гусаров. Кивер с репейком и этишкетом, ментик с доломаном, лосины, ботики, сабля и ташка на боку. А усы гусарские!? Закачаешься! Убедил?

Евгений

Мм.. трудно сказать..🤔🤔 Как любитель фантастики, наверное хотел бы жить в будущем, в эпоху ,,звездных войн,,.🤔😀 Но - чтобы без войн!✌😀

Михаил Смышляев

Очень творческий вопрос. У каждой эпохи свои достоинства. Если ты обратишь внимание на мою аватарку. увидишь, что я русский боярин

Сергей Греков

Где родился, там и сгодился, родись в другую эпоху трудно угадать кем бы ты стал, но точно не воплощением того кто ты сегодня.

Нина Архипова

Без подготовки чревато оказаться в другой эпохе. Поэтому я останусь в своей. Как говорится: "Где родился, там и сгодился".

Роман Смирнов

давайте проанализируем в каких мы уже жили ? СССР , перестройка , Чернобыль , дефолт , миллениум , войны .......все уж не помню

Михаил Мишугин

Сейчас интересное время. Всё быстро меняется (в нашей стране многое - в лудшую сторону). Так что ответ - сейчас.

Владислав Ильмер

Сейчас. В средневековье меня бы сожгли, при Сталине расстреляли, при Брежневе я бы из психушек не вылезал.