Ол
Олег

У Романа Абрамовича нашли ещё 10 яхт и морских судов. Все они оформлены на офшоры, пишет Forbes. Теперь известно, что в собственности Абрамовича уже 16 судов. Из них восемь лодок используются для обслуживания 162-метровой мегаяхты Eclipse, которая оценивается в $427 млн У плохого человека не может быть столько яхт. Он хороший. Потому он и занимается обменами.

Ответы
Алина N

Годовой доход Романа Абрамовича 955 млн.долл. это около 28 650 000 000 р. В день – 78 493 150,68 р. В час – 3 270 547,95 р. В минуту – 54 509,13 р. В секунду – 908,49 р. Месячный доход так называемого "среднего класса" в России он зарабатывает за 40-50 секунд.

Робот Вертер

Обменами, обманами, подогрели, обобрали, подобрали обогрели 😁

Viktoriya Pivovarova

Скоро ещё что нибудь найдётся, нечему удивляться совсем

Ол
Олег

Яхта Романа Абрамовича My Solaris бросила якорь у берегов района Мармарис на юго-западе Турции. Судно под флагом Бермудских островов пристало к порту Marmaris Cruise в турецкой провинции Мугла, что вызвало большой интерес у жителей и гостей туристического района. Яхта длиной в 139 метров и шириной в 26 метров, оснащена бассейном и вертолетной площадкой. Говорят, над морем при этом начал разноситься едва различимый звук, напоминающий слова «шаги доброй воли, шаги доброй воли»…

Ге
Геймер

чот не понял? в слове "обмен" явная ошибка😂 мож обман?

Ол
Олег

Киев ведёт переговоры с Кремлём о создании гуманитарного коридора для 890 бойцов ВСУ в Соледаре – о выводе их на территорию, подконтрольную Украине. Нас может ждать новый жест доброй воли. Если Рамзан промолчит, так тому и быть. Переговоры идут через Москалькову при участии Абрамовича.

Ге
Геймер

в таких вопросах я пас

Иван Никифоров

Сталина на него нету! Стена рыдает уже по таким...

Св
Светлана

вы в слове "обмен" ошибку сделали, не Е , а А

Гр
Григорий

Все олигархи России - воры

Ма
Марина

Зачётный сарказм 👍

Ни
Никто

Опечатка "обманами"

Михаил Цветаев

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️

Аста Луего

Да