Св
Светлана

Почему олигархи и жадные упыри у власти решили, что Америка и Европа нам враги, а сами строят там Дворцы, там у них учатся их дети, деньги там у них в офшорах, там же их виллы и самолеты, яхты, зачем они обманывают бедный и обездоленный российский народ?

Ответы
Дедушка Старенький

Лапша для лохов. Сказка о внешнем враге необходима, чтобы народ не замечал настоящих врагов внутренних.

Сергей Дёмшин

Пугая внешними врагами...нас разрушают изнутри...и не меняется с годами...девиз царя, воруй и ври....

Св
Светлана

Это точно.

Иван Никифоров

Специально лицемерят твари, что бы люди не догадались, в это только путиноиды и не верят...

Ал
Александр

так злобные русские оккупируют запад. а западу россия ох как нужна. ох как!!!

Ко
Константин

Если сделать как там, кто же на заводах будет работать для них? 🤔🙀🙀🙀

Fenix🇱🇹

Нищими, плохо образованными , затюканными проблемами легче управлять .

Ша
Шараф.

я не завидую и другим не советую, они уже получают награду свою!

Ма
Марина

И лечаться они там все. И жены с любовницами там рожают. Верно!

Владимир С

Они действуют согласно программы нашей экспансии на запад.

Владимир С

Чем больше они здесь обгажены, тем им там легче внедриться.

Марго Беккер

Неужели неясно? И Эта ситуация давноо уже длится..

Александр Мамедов

бедный и обездоленный российский народ?Неверно

Qqqq Qqqqq

точно не друзья и даже не коллеги с партнерами

Чио-Чио-Сан

Потому что народ молча всё проглотит

Кр
Красавчик

Все врут. Обещай и властвуй.

Юрий Пономарёв

не нае.ешь ..не проживёшь....

Arsen Beisenov

Считают народ РФ дураками

Elvis Costello

а что бывает иначе

Константин Саратовцев

Вы же ответили!

Nikola Mahkov

-вам завидно?--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️