Дедушка Старенький

Путин разрешил руководству Роснефти и Газпрома выводить прибыль от нефти и газа в офшоры. А налоги пусть платят лохи?

Ответы
Остап Бендер

Та! Какая там прибыль? Он продает нефть и газ по бросовым ценам в Индию и Китай. А те уже перепродают в Европу по дорогим ценам. Полагаю что и офшоры скоро откажутся получать путинские деньги, ато к ним придут с проверкой комиссии из Брюсселя

Qqqq Qqqqq

не переживай, главное чтобы понял откуда средства у страны на производство ракет и прочего полезного и нужного

Эвелина

Какое производство в Корее покупаете и уже давно

Татьяна Владимирская

⚡️Путин подписал закон о разовом налоге в 10% на сверхприбыль для крупных компаний

Дедушка Старенький

Что они умело прячут и даже показывают убытки.)))

Татьяна Владимирская

та Газпром вроде вполне закономерно рухнул в убыытки

Дедушка Старенький

При этом повысив зарплаты топ-менеджеров и выплатив огромные премии членам совета директоров.)))

Татьяна Владимирская

то я не отслеживала

Ол
Ольга

ну всё ты сволочуга знаешь, кто тебе заплатил за твои провокационные вопросики?

Ал
Александр

а чиво делать то? сидеть и злиться на это? или революцию устраивать?

Юрий

И деда старенького из германии оровестил об этом- у вас маразм уже

Михаил Гехт

Судя по пристальному интересу к РФ, ВСУ полная *опа?

Бо
Борис

Ты----Долбоёб!! Ткбе....что Путин сам об этом сказал??

Соболев Валерий

Бомжи обсуждают экономику России...

Пётр Хамов

Ст 12 п5 НК РФ и там всё написано😁

Сергей Самарин

Конечно вы только поняли

Василий Толстихин

Он тебе лично рассказал?

Ал
Александр

Ага, целая страна лохов

До Элвиса Не Было Ничего

ФСБ проводит операцию

Ва
Валерий

так на благие цели

Russo Vero

офшор это Украина

Виталий

🤣Бред ваш пост...

Максим Jw

Ты даже не идиот.

Иван Никифоров

Охерел он уже...

Дедушка Старенький

Всё для друзей.

Иван Никифоров

Ну да...Своих не бросает...

Татьяна G

боже - какая милота... во пу - гений....скоро все в рф будет как хотят индия и китай...

Ал
Александр

сам придумал?