Валентина Магда

Коварство и любовь. Что это?

Ответы
Аи
Аида

Они всегда идут рядом друг с другом. Это жизнь. Вопрос кто одержат победу? Надо всегда быть на чеку и включать голову. Отдаваясь первому (коварство) или второму(любовь) мы часто теряем голосу в погоне за славой победителя или за сладостью чувств.

Михаил Елизаров

это когда чуством другого человека действуют как инструментом для достижения цели. вспомните миледи из трех мушкетеров.

Валентина Магда

Точно!

Михаил Елизаров

у тебя это было.

Валентина Магда

К счастью - нет! А у тебя?

Михаил Елизаров

нет. любовь и кровь это не про меня. 😄

Валентина Магда

Класс! 🙂

Михаил Елизаров

если бы со мной так обошлись сразу бы придушил как отелло. 😄

Илья Бедрин

Проверка взаимных чувств на первоначальном этапе дружбы.

Валентина Магда

Не плохо!

Илья Бедрин

А то!...

Валерий Киселев

У одного любовь, а у другого коварство.

Иван Рейвах

В начале Любовь, а потом разборки!

Владимир Соколов

Ходят рядом,надо быть мастерицей.

An
Andy

Название альбома гр Агата Кртсти

Yurii Gorobchenko

женщина со всеми ее недостатками

Андрей Александрович Замяткин

Составляющие некой субстанции.

Ан
Андрей

охота за потенциальным мужем

Василий Ильин

Это у Вас спрость нужно.

Валентина Магда

А я не знаю. Поэтому и спросила. 🙂

Василий Ильин

Любовь это бред нашего сегодняшнего дня. Про коварство, я человек не коварный.

Александр Атаманенко

это коварная любовь

Александр Атаманенко

Я ещё и оч. трудный . Это мне так говорят. В моём переводе это я никого не слушаю , а сразу -за ворота.

Валентина Магда

Все мы по своему трудные. У каждого что-то свое. Так что не переживайте, если кто-то вас не понял, значит это не ваш человек. Обязательно есть тот, кто вас поймет и скажет: "Он не простой, но очень хорший!"

Александр Атаманенко

не в том смысле! Говорят , что оч. жестокий . Считаю , что ---ДА

Валентина Магда

В чем это проявляется или ка? Например?

Александр Атаманенко

Несговорчивый, неубеждаемый, немягкий, непушистый , не.....

Бу
Бунтарка)*

несовместимые вещи

Валентина Магда

Я С ВАМИ СОЛИДАРНА!

Евгений Соколов

Анджелина Джоли...

Валентина Магда

А если порассуждать?

Евгений Соколов

как угодно...всё упирается в нее...Минздрав России так и утверждает...

Лидия Шевченко

Нет порядочности.

Валентина Магда

То есть? Должно быть по порядку - сначала одно, затем другое?

Дарья Иванова

это они и есть)))

Елена Нечай

Это жизнь. ..

Виктор

Это жизнь...

Валентина Магда

Согласна.

Чирков Владимир

ненависть

Маргарита Львова

Это жизнь

Валентина Магда

Кова́рство — качество человека; лукавство, склонность к хитрым и злым умыслам и поступкам, прикрытым внешней доброжелательностью; поступки, поведение, характеризующиеся такими умыслами. Коварство несёт опасность, даже при общении, и не позволяет сразу установить наличие скрытых враждебных намерений, которые позже неожиданно проявляются. Иога́нн Кри́стоф Фри́дрих фон Ши́ллер (нем. Johann Christoph Friedrich von Schiller; 10 ноября 1759, Марбах-на-Неккаре — 9 мая 1805, Веймар) — немецкий поэт, философ, теоретик искусства и драматург, профессор истории и военный врач, представитель направлений Буря и натиск и романтизма в литературе.