Mars

почему депутаты бегут с этого корабля на чужие берега?

Ответы
Григорий Голёнко

Они ещё не знают, что в этом году Красный Петух так клюнет Дядю Сэма, что его Соединённые Штаты Америки через несколько лет станут Разъединёнными, доллар -- в трубу вылетит, в Европе начнут мусульмане свирепствовать, а им бежать будет некуда, кроме как обратно в Россию.

Mars

почему они бегут?

Григорий Голёнко

Потому, что не знают будущего.

Лена Каграманян

потому что в РОССИИ им хорошо

Григорий Голёнко

Было бы хорошо -- не бежали бы. 😁🙃😇

Лена Каграманян

их стаями отправляют обратно😛

Григорий Голёнко

Пока -- нет. Но скоро они сами побегут.

Лена Каграманян

побегут хлопок позовет

Пинфло

Агрессия Москвы и ее негативные последствия остаются одними из основных угроз европейской безопасности, заявил постпред Украины.

Max Galitsky

Потому что нет пределу жадности вкусившему плод вседозволенности.

Елена Серебрякова

сейчас вероятно будет чистка народу надоело кормить нахлебников

Mars

народу?

Елена Серебрякова

ну да они не думают о нас вот им бы наши пенсии пусть попробуют прожить а то зажрались

Mars

и как вы можете их наказать?

Елена Серебрякова

ну я то причем это всем надо решать

Чудная.55 )))))

Потому что на всоих берегах они заработали чтобы бежать на чужие.

Инга Найт

Осподи, чего только можно прочитать!!! Она вас чего беспокоит?

Mars

конечно это моя страна

Инга Найт

но на бзиков чего реагировать? Наворовались и бегут, чтобы не взяли их за одно место

Mars

почему бегут эти крысы что то чуют?

Инга Найт

да)))

Маруся

депутаты- крысутаты-проститутаты... продолжите.....😋

Mikle 123

А что Не понятного?!? Патриоты всегда предатели!!!

Mars

то есть это депутаты патриоты бегут из россии ?

Mikle 123

Самые Большие патриоты,самые Большие предатели и преступники. .....например кОмунисты....75 лет Вытворяли черти что,потом Разворовали Народное достояние...поделили Промеж собой....теперь Орут о каких то Либералах?!? ...очень интересно,когда Вся патриотическая Шайка ПОДДЕРЖИВАЕТ путина,а Количество Олигархов Выросло в 20 раз!!! Бло 7!!! Стало 163?!??! О как с коррупцией боролись!!!

Елена Лозовская

потому что они крысы,а корабль то Титаник.

Mars

так они и вашу страну изьедят

Елена Лозовская

так с нашего корабля тоже бегут. думаю,что быстрее чем с другого.

Mars

ваших то поболее

Елена Лозовская

это точно.

Кот Макси

Так его же не выбрали и посадить хотели...

Любовь Мартыненко

Чтоб и там свои якоря кинуть.Мало им все

Татьяна Костелова

Дались Вам эти депутаты

Mars

вы же за них голосовали ?

Mars

а вы

Татьяна Костелова

И мы, И ВЫ

Андрей Абидов

Что то им не хватает

Ша
Шамиль

это все игра. для зомбо ящика

Любовь..любовь!

Крысы потому что....

Марина Матвиенко

Пятки горят.......

Гадский Папа

пусть бегут

Татьяна Жуковская

крысы, сэр)))

Алина Атаманчук

по трапу

Идрис Меджидов

Крысы

Ринат

крысы