Ма
Марс

мир на пороге вымирания поскольку вирус живет своей жизнью мутирует и ни одна вакцина не спасет пока каждый прячет свои разработки а не соединит усилия в одном мощном порыве где вся информация все технологии и все лучшие умы мира не соберутся вместе ..

Ответы
Лариса

Насмешили. Сначала "лучшие умы" запустили вирус, начали успешно обогащаться, а теперь вдруг объединятся и прекратят бизнес?)))

Ма
Марс

они думали что все под контролем но ошиблись

Лариса

Да какая им разница? Деньги-то идут.

Ма
Марс

зачем им деньги если сами же погибнут от джина что сами выпустили?

Лариса

Ну, свой век они доживут в довольстве. А после них хоть потоп.

Ма
Марс

думаю скоро эти игры ужесточатся

~E
~ Eva Lansca ~

Не соберутся . Не изведут вирусы .

Сергей Терпугов

🤣

Ма
Марс

что смешного вы увидели

Сергей Терпугов

А что, разве это не шутка была?

Ма
Марс

нет все действительно так... они хотели убрать пожилых граждан но вирус будет убивать всех и стариков и детей потому что мутирует и вакцина бесполезна

Сергей Терпугов

Просто кличь - "Объединяйтесь!" позабавил. Не для того затевалось что бы вот так на пол дороги объединятся. Ещё купоны не стригли.

Ма
Марс

так и будет видно кто держит камень за пазухой

Сергей Терпугов

Вроде бы взрослые люди, а какие наивные.