Не
Нет

Я удалил свои вопросы, потом удалил аккаунт. Но он неубиваем, видно, не судьба. Приходится спрашивать. Какова тут доля людей, реально ожидающих разумного ответа?

Ответы · страница 3
Александра Валенко

Это - для развлекаловки, но бывает встречаются и толковые вопросы и хорошие ответы, даже если они дурачливые

Не
Нет

"Дурашливые". Не сердитесь, хорошо?

Ilya Lapin

Все, - но только еденицы одыкват которые выражаются кратко, правильно, грамотно - как с вопросами и ответами.

Ilya Lapin

Не понял, к чему в школу, лично я выразился как хотел " еденицы одыкват "... 👿

Васильева Наталья

Сначала объяснили бы, что такое для вас разумный? А то долго можно ждать, когда кто-то угадает ваш замысел. 😄

Не
Нет

Я зануда, конечно, но не до такой степени!

Нина Ефремова

ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО И БЕСПОЛЕЗНО НАСТАИВАТЬ И ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ

Наталья Попова

Ты Вангу хочешь здесь найти? Иль опыт всеж приобрести! Но здесь не учат ничему! Сама зачем здесь не пойму!

Не
Нет

Вангу не хочу найти вообще, опыта соего хватает... Этот сайт вроде жевательной резинки. Жуёшь, вкуса нет давно, а выплюнуть жалко. А выплюшешь, забудешь, а потом непременно сядешь на неё - и невкусно, и штаны испорчены...

Юрий Ярошевский

отвечают серьезно, примерно 36% пытаются шутить 42% оставшиеся люди это реклама и откровенный не адекват

Не
Нет

примерно, как в жизни, даже больше.

Евгений Анисимов...

Удалил, значит стой на своём! В реальном мире тоже хорошо видно долю людей ожидающих разумного ответа.

Не
Нет

Я на своём и стою. Стоять на чужом стрёмно, хозяин обидится!

Gaziza Bisembaeva

Нет бывает когда в тупике о чем то переживаешь здесь люди помогают ну конечно не все,но,есть достойные

На
Наташа

мне кажется здесь просто время убивают))) я тоже пыталась удалить,но всё равно уведомления приходят((((

Ол
Ольга

Потому что согласно недавним заключениям ученых США курицы это впрошлом динозавры а они не летали. 🙂

Сергей Матвеев

Эта статистика тебе - натурально нужна? Если - да, то проведи нормальный опрос с конкретной выборкой.

Не
Нет

Интересна, но не настолько же!!!

Ал
Алексей

Если всё время ждать умного ответа(не в обиду для умных людей),можно очень быстро состаритса 😄

Ал
Алексей

ВЫ ,уже определитесь что вы хотите,да или нет

Галина Богомазова

Не знаю, наверное. ничтожно мала, а я . как раз, в эту долю вхожу. Ну и каков Ваш разумный ответ ?

Юлия Кайсенева

Наверное совсем маленькая доля)))) я например кажется ни разу не задавала ни одного вопроса))))

Михаил Коршунов

ноль вот меня бойнули на спрашке за плохое повидение и ужо неделю не пускают поробуй и ты 😄

Ольга Гончарова

Здесь просто общение,никому ответы на вопросы не нужны,просто мы находим темы для общения

Наталья Андреева

Совет. Не задавайте от себя никаких вопросов, если надоело, а полученные удаляйте не читая

Любовь Клюева

Просто поболтать...Если бы вы удалили, то не задавали бы вопросы. А, значить, вам нравится...

Не
Нет

Я стал слишком ленив для "болтать ни о чём".

Любовь Клюева

Не правда! Вы балагур ещё тот..

Не
Нет

Что вы! Я серьесен, как на приёме у министра!

Любовь Клюева

Смотря , министр чего...Разговорного жанра?

Не
Нет

Скажем, министр культуры (сочетаньице убойное, вроде "директор совести")...

Ирина Яковлева

Иногда получаю вполне грамотные умные ответы на вопросы,иногда шуточные,-тоже неплохо....

Vic009

Та же фигня! Все удалила, пришло уведомление) только прошу не отвечайте на комментарий!!!))