Не
Нет

Я удалил свои вопросы, потом удалил аккаунт. Но он неубиваем, видно, не судьба. Приходится спрашивать. Какова тут доля людей, реально ожидающих разумного ответа?

Ответы · страница 5
Алла Юзикеева

Мало...но само общение интересно....иногда очень умные и интересные вещи пишут...

Анна .

здесь или сетевики или прикалываются. есть еще женщины с несчастной судьбой

Ирина Андриевская

- В качестве гуманитарной помощи на Украину поедет Макаревич. - Да какая это гуманитарная помощь? - А что, техническая? #анекдот #юмор

Анна .

Вам нравится делиться анекдотами? А от себя что-нибудь?

Ирина Андриевская

- Вы первая в мире страна, победившая коррупцию. Как вам это удалось? - Мы ее кормили до тех пор, пока они не лопнула. #анекдот #юмор

Не
Нет

Ирина, идите уже, а? Живите на анекдот точка ру, а отсюда кыш.

Ирина Андриевская

Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это какой-то кащей бессмертный. Иглу для его уничтожения найти невозможно!

Не
Нет

В яйце. В утке. В зайце...

Не
Нет

А в конце голос за кадром: "Ишь чего захотели! Дудки, я же бессмертный!"

Елена Борисова

дело даже не в разумном ответе,а в общении.а глупых ответов-согласна-много.

Александр Боршов

Задай свой вопрос? Все помогут по мере своей воспитанности и грамотности.

Не
Нет

Зависеть от чьей-то воспитанности и грамотности?

Не
Нет

"твой профиль" в строчке меню наверху, зайди, там найдёшь.

Алиса Пулккинен

Сколько разумных вопросов - столько и людей ожидающих разумных ответов.))

Aigul Akshulakova

Планирую уйти с этого сайта, но легко ли будет это сделать. Как удалиться?

Ерлан Кенжибаев

Не знаю - не проводил исследования, но встречаются вполне внятные ответы.

Lorin List Vetashka Sakuri

Проблемы свои надо всегда решать самому. Так как ты сам их себе создаешь.

Дикий Волк

пока все не ответят на вопрос правильно или косвенно,возвращаться будет

Людмила К@z@чк@

Определите сами по ответам и вопросам.Чать людей принимают это как игру

Не
Нет

Неужули есть те, кто всерьёз?

Людмила К@z@чк@

Всему научиться невозможно но стремиться надо

Яна Валиуллина

Ambidexter, я думаю, что даже самый никчемный индивид ждет разумного ответа.

Не
Нет

Но дождётся ли - вот в чём вопрос...

Яна Валиуллина

Интернет-штука разносторонняя, какой нибудь вариант для себя подберет.

Не
Нет

Тут интернет сужен до формата дурацкой тусовки.

Бу
Бусинка

И все же здесь можно найти друзей по переписке вполне нормальных людей

Елена Малкандуева

Думаю. что многие и ответы-то не читают...А я, например, и не спрашиваю...

Андрій. Ми З України!

Полное прекращение посещений аккаунта, самое действенное убийство.)))

Е*
Еленка *os*

Мне не интересно думать над вашим вопросом. На счет разумных ответов.

Ирина Андриевская

И большие, и маленькие взятки брать страшно, но маленькие ещё и противно.

Люся Мальцева

Ну, процентов наверно 30. Это оптимисты которые верят, что им помогут

Люся Мальцева

Да по моим наблюдениям треть

Анатолий Чеботарев

Я пока, что ещё таких людей не видел и потому ёрничаю ото всей "души"

Natalёk

а здесь есть реально разумные вопросы на которые нужно отвечать?)))

Алексей Усольцев

это у каждого надо спрашивать. я только отвечаю. вопросов не задаю.