Андрей Блинов

Почему многие так не любят попсу?

Ответы · страница 6
Роман Желтов

"Попсу", учи русский! Поменьше слушай её!))

Андрей Блинов

сейчас эстраду модно называть попсой, типа, популярной музыкой ,и модно ругать! Почему?

Роман Желтов

Принято, что человек воспринимая "инфу" учится(былины,сказания и т.д), а у "попсы" чему научишься?))

Андрей Блинов

лирика, нежность, красивые метафоры, красивые девушки, исполняющие попсу... Да и любоффь-моркоффь -- это классно!

Роман Желтов

Балдей! Пока есть возможность!)))

Сергей Индейкин

А за что ее любить? Само слово-попса-бррр.

Андрей Блинов

ну, эстрада! Просто вы, молодняк, называете её попсой! За что любить -- за то, что приятная и красивая!

Сергей Индейкин

Ну,за молодняк спасибо,мне 52,но я предпочитаю рок.

Андрей Блинов

а я больше всего люблю Алсу и Ротару! Они сладкие!

Елена Дулова

Не знаю...мне нравится..выборочно конечно

Diman Svinuhov

Потому-что, Ты не любишь к примеру Deep House!

Nekto Vasche

Она пластмассовая, не любят пластмассу

Андрей Блинов

как это? Попса -- это слова и музыки, жанр музыкального искусства, она не материальна ,поэтому пластмассовой быть не может

Nekto Vasche

метафора она такая метафора

Рыся Бельченко

текст у нее иногда слишком... странный..

Андрей Блинов

но общее впечатление всё же довольно выигрышное

Андрей Блинов

те же Алсу и Ротару -- цепляет за живое!

Рыся Бельченко

ну может я одна такая но мне они не нравятся

Зинка

ну не нравится им...я лично рок не люблю

Зинка

ну вот тебе и встречный вопрос - почему ты не любишь рок ?

Андрей Блинов

попса -- это круто! А лучше чем Алсу и Ротару артисток не сыскать!

Vasili Vetrov

Да х,,,н их знает, я лично люблю бардов,,,

Андрей Блинов

тоже неплохо! А я попсу, шансон, романс...

Виталий

а за что ее любить? Это же не женщина..

... Рус

Потому,что воспитывались на музыке.)

Areg Simonyan

А почему многие не любят Брукнера.

Areg Simonyan

Брукнер - крупнейший композитор конца 19 века, написавший непревзойдённые по силе 9 симфоний, а его даже у нас немногие знают, так же как великого российского композитора Метнера, умершего в 1950 году.Если все люди в России слушали бы богатейшую классическую музыку,читали бы Л.Н.Толстого, то не было бы глупой войны на Украине. А послушав попсу, ничто не мешает ненавидеть,разрушать и убивать.

Алексей Батогов

Потому что любят хорошую музыку.

Андрей Блинов

а попса -- это прекрасная музыка!

Ви
Виталий

ты ее слушал? Если нет, послушай

Ви
Виталий

поп певцы делают то что им скажут и поют тоже самое..все под диктовку продюсера

Андрей Блинов

но песни трогательные и душевные! А как делается -- побоку!

Ви
Виталий

нет свободы ) короче шоу бизнес сложная штука

Ви
Виталий

просто раньше лучше было чем щас

Ви
Виталий

раньше более натуральнее было чем сейчас

Юрий Горбашевский

потому что это отстой и регресс

Андрей Блинов

а вот и неправда! Сами вы отстой и регресс! А та же Алсу, Ротару, Аллегрова, Меладзе и многие другие -- супер!

Юрий Горбашевский

как говорил Жванецкий - если чужих сапог не видал - наши - вот такие!!!

Артем Лупачев

потому что присутствуют мозги

Артем Лупачев

за ротару ничего не скажу.а алсу?любой с таким как её папа ввалив несколько миллионов долларов станет звездой.и вообще нация деградирует с каждым поколением.я слушаю музыку которая популярна.20-30-40-50-60-лет.ни одна алсу столько не вытянет и что слушаю я популярно во всём мире .

Андрей Блинов

она сладенькая девушка! Нравится ее сценический имидж!

Артем Лупачев

так вот дело не в творчестве а в её смазливости.знаете что как одевается она кто так одевался тысячи лет в разных народах.и это различие.

Андрей Блинов

и творчество ,и смазливость! Впечатление приятное!

Артем Лупачев

творчество никакое а смазливость на любителя.я например не люблю женщин мальчикоподобного вида.без бёдер и груди с выпирающими рёбрами.бббр!

Zamir Beshkurov

Потому, что это не искусство.

Андрей Блинов

искусство, ещё и какое! А Алсу и Ротару -- лучшие артистки всех времён и народов!

Zamir Beshkurov

Я высказал свое мнение.Я уважаю Ротару, но не люблю тех, кто "поет" под "фанеру". А ведь люди платят бешеные деньги не для того, чтобы не только посмотреть на полуголого исполнителя, но и послушать "живой" голос.

Андрей Блинов

Кстати, есть мнение, что Ротару -- фанерщица! Но мне побоку, живой ли голос! Чтобы создать "фанеру" тоже ведь надо попеть, так что не важно, сейчас ли она поёт, в данное мгновение или раньше для создания фанеры!

Владимир Ольшанский

Эти песни не несут смысла...

Андрей Блинов

а почему вы во всём ищете смысл?

Владимир Ольшанский

Так с таким же успехом можно слушать пьяные вопли БОМЖей у помойных баков...

Catherine Schrodinger

потому что это же говнецо

Андрей Блинов

не скажите! Я, например, люблю попсу! Особенно Алсу и Ротару! Да у нас много клёвых артистов-попсовиков! А говнецо есть везде, но много же и хорошего!

Catherine Schrodinger

Окай тогда я тоже люблю Диму Билана)))

Станислав Ковалевский

Да смысла в текстах нет!!!

Андрей Блинов

далеко не всегда! Кроме того, не надо во всём искать смысл!

Станислав Ковалевский

Согласен, у каждого свое, лично мне по душе Высоцкий!

Михаил Иванов

а как ее любить и за что?

Михаил Иванов

лирика в поэзии а тут..даже текстов нет приличных..

Андрей Блинов

а эстрада, попса -- это же поэзия, положенная на музыку! Двойной кайф!

Михаил Иванов

не..Андрюша..Любить надо РОК

Михаил Иванов

молодой ты пацан...Ты его просто не знаешь...Не тот что по радио...попса-это сопли...

Михаил Иванов

Ну тогда и нечего с тобой спорить..мал ещё..подрасти..