Алина Сальникова

Во сколько был первый поцелуй, сигарета, выпивка, секс?

Ответы
Алексей Костров

Вопрос никудышный. Не публичный.
К сожалению, из ответов на него удобно делать "убедительные" выводы, не соответствующие действительности
Выводы эти никак не годятся для оценки конкретного человека.
По ответам можно судить лишь о "правонарушениях", с силу каких-то причин существовавших в том или ином регионе. И то, это с большой-большой натяжкой.

W@
Wolodij @$$$@

Странно!!!-мы-поколение родившееся ещё в Советском Союзе,ещё соблюдали какие то нормы приличия.Если что то из перечисленного Вами и было ,то это было не на поверхности,Старались всё же как то скрыть,И всё происходило в своё время. Первый поцелуй-в 20 лет...первая сигарета -в 18 лет,ну а про секс я уж лучше промолчу.

Руслан Валиев

Первый поцелуй в 5 лет в дет.саду, влюбился в девчонку. Сигарета - в 7 лет первая проба, стырил из дядиной пачки папирску "Беломор канал." Выпил в 8 лет - в гостях из недопитых рюмок, пока взрослые танцуют. Секс - "тайна покрытая мраком...". А как у вас было ?

Валентина Десятова

поцелуй- в 16, сигареты пробовала- 18- не понравилось- не курю!выпивка- - чисто пробовала- - около - 19- не понравилось- не пью/ вернее могу немного вина хорошего/ секс с мужем- после 19!!! в 20- родилась дочь!!! ответы честные!!!

Игорь Орешников

Все это было очень рано. Отца не было, мать занималась устройством своего счастья. С 14 лет жил один в квартире, мать с отчимом в соседнем доме, я туда ходил кушать. Так что все было рано...

Aleksandr Sherbakov

Это социалогический опрос? Или вы решились на контакт с представителем Писательской братии? Или вам действительно нужен надёжный партнёр, во всех Проектах автора на ближайшие годы???

Андрей Чугайнов

Поцелуй и секс,совместное проживание, были в 20 лет,а вот первая сигарета была в 6 лет,когда учился ещё в 0-м классе,вплоть до 2-го курса техникума. Первая выпивка была тоже в техникуме.

Ольга Разумова

Первый поцелуй в 16 лет,сигареты для женщины вообще не приемлю,выпивка на 3м курсе(чуть-чуть вина,водку до сих пор не люблю),а секс после свадьбы.Я вымирающий вид женщин(всё своё)

Виктор Топоров

Если без вранья первый поцелуй в 9-м классе, сигарету попробовал где-то в классе 6-м, выпивку (пиво на пивзаводе где работала тётка) в 14 лет, ну а секс в 17, лет.

Рашид Бостандиев

добрый день как вы как настроение ваше мы можем и по сотке поговорить вот вам мой сот 87051188844 и ваш скиньте мне на сотку ждуууууууууууууууууууууууууууууу

Сергей Голубев

Поцелуй в классе 6-м,(?), сигарета в 8-м(лет 25 не курю), первый секс 25 января 1974 г. в 10-м классе и продолжается до сих пор, конечно далеко не с тем размахом!

Сергей Голубев

Поцелуй в классе 6-м,(?), сигарета в 8-м(лет 25 не курю), первый секс 25 января 1974 г. в 10-м классе и продолжается до сих пор, конечно далеко не с тем размахом!

Олег Рыжков

Ни фига себе вопросики😌...прям сбор данных для досье😉 Первый поцелуй в 16, первая сигарета в 18, первый секс в 21.....в первую брачную ночь.😇

Азиз Асхабов

в 20 женился, тогда был и поцелуй и с...... (неудобно даже писать. у вас это в норме вещей). выпивки совсем не было. Сигаретой баловался с 19 до 23 лет.

Андрей Чупрасов

Алина а утебя восколько был первый поцелуй сигарета и секс😁 😁 😁 😁 😁 😍 😍 😎 😎 😎 😘 😘

Алексей С

ооо,ты не родственница моя?)))однофамилица)))напишу только про курение,остальное личное,не для публики.курить пробовал в 1 классе

Виталий. Гришин.

и поцелуй был и секс был и много чего хорошего ..даже девочка мне сделала минет...... а я ее от ласкал и было это в школьные годы

Сергей Сапрунов

Поцелуй? Еще в детском садике)))) А осознанный лет в 14. Сигарета - 18 лет. Выпивка - 17. Секс - о это было прикольно. Мне было 16 лет

Владимир Гук

Не поверите в 17.5 в один день выпили покурили поцелуйчики и в конце концов секс в первый раз все било новым и непонятным

Александр Змиенко

Первый поцелуй и выпивка и сигарета и великолепный секс был у меня не задолго до выпускных экзаменов в средней школе.