Ангел L

Я сыта по горло этим миром, где пожилые мужчины развязывают войны, умирать в которых они отправляют молодых!...а вы как думаете???

Ответы
Valeriy New

Как сообщает новостной портал «РГ», легендарный французский актер Ален Делон в своем откровенном интервью признался, что готов уйти из «проклятой жизни» без сожаления.
В интервью, которое было посвящено 60-летию кинокарьеры Алена Делона, 82-летний актер признался в своей ненависти к современной эпохе. По его словам, самым верным другом для него остается его двухлетняя собака. Актер хочет, чтобы она «лучше покинула этот мир вместе с ним, чем грустила бы в одиночестве на его могиле».
«Я уже все видел, все пережил. Но главное состоит в том, что я ненавижу это время, меня от него тошнит. Всё подделка, все чувства оскорблены, в мире не осталось ни уважения, ни умения держать слово, только деньги важны, круглые сутки только слышишь, что о криминале», — сказал Делон.

Дмитрий Иванов

Что такое война? Война-это продолжение политики с позиции силы. Войны были, есть и будут. В том числе и такого масштаба, которые уничтожили прошлую цивилизацию на планете земля. И погибли все и молодые и пожилые мужчины. И началом большой войны стали малые войны. Я думаю, пора раз и навсегда отказаться от продолжения политики с позиции силы тем, для кого война-мать родна, чтобы сохранить цивилизацию на земле, а не уничтожить её и себя вместе с ней. В глобальной войне побеждённых и победителей не будет!

Михаил Купцов

Солидарен с тобой, Ангел. У меня самого сына не стало в 27,5. Пятнистого недоумка, колхозника из Ставропольского края и алкаша, Борю, который мстил своим партийцам, за то что его в ЦК не допускали, - обоих бы четвертовал на Красной Площади и эти куски сбросил бы на Белый Дом в штатах, чтобы пендосы поганые штаны свои пометили по самые гланды и поняли, суки, что настоящих патриотов России не купишь ни за какие коврижки, уроды ущербные.

Ольга Самойлова

Эти пожилые к тому же ещё баснословно богаты, а войны развязывать - это диагноз. Они же ещё и агрессивно психозные! Вот проблема!. А самое смешное и страшное, что они обвиняют во всём женщин, дескать они из-за их меркантильных запросов такие проступки совершают. А мужские амбиции вкупе с махровым эгоизмом....! А мы при чём? Вот я и думаю: "Что с этим безобразием в умах делать? Вот чей это изощрённый ум, мужской или женский?

Сергей Янков

Пожилые, в свои молодые, прошли через Это, чтобы у молодых была возможность пройти через Это сегодня, чтобы завтра у них сохранилась возможность отправить своих молодых и т.д. и т.д.... ЭТО жизнь. И не под радужными флагами. Т.е: -"ЗА ТЕБЯ, ЗА ТЕБЯ, ЗА ТЕБЯ"!

Андрей Ткачук

Те кто развязывает войны, не зависимо от возраста являются преступниками. К сожалению в этом есть интерес правительств многих стран. Для одних войны это беда, для других очень выгодный бизнес. Там замешаны огромные финансы.

Фердинанд Франц Иосифовович

Сильные мира сего, не желают считаться с нами, это главная несправедливость, они почему-то решили что люди это инструмент в их руках и глупо жалеть расходный материалл

Михаил Андриянов

У нас ни один генерал даже в учениях не учавствовал -они даже не знают что такое тактика и стратегия! а сколько пацанов полегло -СВОЛОЧИ ОНИ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЛИ!

Рафа ...

Ты права,,Авган,Чечня,Сирия, кошмар,сколько пацанов положили за зря.Они не познали любви. И никто за это не ответил, это обидно и больно.Если бы можно это изменить.

Ангел L

🙏

Рафа ...

🌹

Шамиль Магомедов

Я с тобою согласен красавица ведь их интересует только деньги, а где замешаны деньги большие там и войны... а молодежь для них это расходный материал ....😉

Не Зли Котика

Развязывают войны политики. У них нет пола. Хотя больше среди них мужчин. И посылают воевать они чужих сыновей, собственные папам править помогают..

Сергей Лайкин

А я думаю, что именно молодые и должны лезть в пекло и проявлять свои мужские качества, а не пожилые люди. Для них это настоящая проба на прочность

Д К

Это серьёзная тема для диалога, поэтому жить надо так, чтобы не уподобиться тем пожилым мужчинам и любить жизнь и мир , который нас окружает.

Виталий Калашников

я, как пожилой и военный мужчина считаю по сему поводу, что если бы молодые мужчины были бы поумнее, то не умирали бы в угоду чужим амбициям...

Александр Мельников

Тысячилетнее рабство отучило людей думать, они боятся свободы, и хотят лишь только золотую цепь, и пайку побольше, чем у других, печально...

Александр Таланов

Все негативные явления предупреждают,что жить надо в мире и согласии,а смертей хватает,но власть удержать можно только силой,так думают.

Вячеслав Столбинский

НЕ совсем так.Я живу на Донбассе и у нас в основном воюют мужики от 35 и старше, а молодых держат в резерве, не всех прав до но большенство.

Ангел L

у вас совсем другое происходит...хотя тоже ужас...

Вячеслав Столбинский

С 16 на 17 апреля, с 21.35 до 8.20 наш горд обстреляли Украинские войска.Снаряды прилетели в центр города,Повезло, что не все разорвались.Вот так прошла ночь,а утром на работу.Так и живем одним днем,повезет или не повезет.

Ангел L

ужасно.😱 .даже слов нет...😢

Вячеслав Столбинский

А вы с какого города?

Ангел L

из Берлина...

Владимир Григорьев

Частично согласен, только наша страна всю свою историю никогда не развязывала войн, только всегда защищала свои земли от захватчиков.

Валерий Жук

Вы во многом не правы. Советую более вдумчиво относиться к поступкам взрослых людей, их жизненный опыт с Вашим - не сравним. Успехов.

Ирина Гринькова

Полностью согласна, причем эти пожилые уже столько нахапали, украли, просрали и пропили!!! всю свою страну, что до народа им дела нет