Ангел L

Я сыта по горло этим миром, где пожилые мужчины развязывают войны, умирать в которых они отправляют молодых!...а вы как думаете???

Ответы · страница 2
Ан
Анна

На самом деле, сидят зажравшиеся типа люди отмывают деньги по данным действиям а страдают молодые ребята и их семьи!

Елена Жерновенко(Родыгина0

живи пока живеться и радуйся жизнью находи что-то хорошее для себя а на остальное не обращай внимание и все будет ок

Елена Жерновенко(Родыгина0

☕ 🍨 🍩 🍰 🍧 😁 👋 ☕ 👋 и все будет о.к

Во
Володя

"Как ни странно, но верить в молодость - значит смотреть назад; а чтобы смотреть вперед, надо верить в старость."

Во
Володя

ну-ну, радионушку раскольникова за словами не утаишь...

Алекс Венцель

Ещё древние греки говорили:-Когда страна начинает убивать своих граждан, она начинает называть себя Родиной...

Хасан Оглы Мухамедов

Я тоже, но это не единственный недостаток. Лично для меня этот мир чужой, как и я для его. Земля - тюрьма народов.

Ваня Вакаров

https://getcryptotab.com/353135 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.Google Chrome должен быть запущен чтобы майнить Bitcoin.

Владимир Степанченко

Молодых не кто добровольно не отправляет.Они пробуют в роли молодых и если получится становятся стариками.

Сергей Пак

Ну, не тока пожилые дядьки.....есть ишо мэйтерезы, индоХэйли, клинтонши, тимошОнки.... да до хрена кого исчо!

Сергей Лайкин

А я думаю, что именно молодые и должны лезть в пекло и проявлять свои мужские качества, а не пожилые люди

Николай Костров

Кому - то Война, как Мать Родна, Кто - то считает потери. Другой Ордена ! Самое страшное, хоронить ДЕТЕЙ !!!

Игopь Лaзукa

Геноцид! Обман, переписывание истории, убийство природы, навязывание религии!!!! Подыматься пора

Коля Демченко

ну что ты всё о плохом??? давай о хорошем!!! я себе руку повредил!!! мне одну фалангу отрезали😉

Андрей Поляков

Мир прекрасен а воевать или нет это каждый может выбрать сам для некоторых это смысл жизни

Андрей Поляков

Я был два года со мной были ребята которые не хотели брать оружие в руки пошли в хозвзвод

Алексей Покровский

Это диалектика жизни , раньше пожилые мужчины защищали молодых , а теперь настал их черед !

Дмитрий Колмогоров

как сказал один музыкант война дело молодых . лекарство против морщин и я с ним согласен

Дмитрий Колмогоров

как сказал один музыкант -война дело молодых лекарство против морщин и я с ним согласен

Vladimir N

думаю если воевать, то должно не свежее мясо, а опытные воины, но где набирать опыта ?

Пан Стефа́н

Да все умирают. И молодые, и старики. И дети, только не тех, кто развязывает войну ...

Александр Князев

Переключи свой телевизор на Дом 2 или совсем выключи, и иди на кухню варить борщ.

Михаил Мних

согласен ....молодых мужчин-женщин (политиков)сейчас в мире тоже таких хватает !