Сетевой маркетинг — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов, каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений, зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами.
в сетевом принцип продвижения продукта какой то определенной компании покупаешь ли ты сам или те кого ты пригасишь создаешь определенный товарооборот и компании платят какую то часть от продаж всех кто купил и кого ты пригласил и они тоже покупают или приглашают потенциальных покупателей
да ну их нах что за компания такая
разные все иностранные преимущественно меня туда приглашали поэтому я немного в курсе как происходит заработок
но обещанную зарплату все таки дают
как работать будешь говоря в первый месяц-$1000
но нужны вложения в начале на приобретение лицензии компании и программы которая будет помогать в работе с клиентами всего-$36-лицензия- покупаешь 1 раз, и аренда программы-15euro-в месяц
да говорили об этом после собеседований а я прям ахуел когда не я пришел спрашивать у них деньги а они у меня
Вы общались с представителями сетевого маркетинга? Они все зомбированы и все хотят втюхать продукт. Удача им, если попадут на слабока, и через 10-15 минут гипноз подействует, и у них купят то, что они предлагают.
я даже один день работал и мне продукт зубной пасты втюхивали и что бы своим рекламу дать 
Гербалайф, Эйвон, Орифлейм и др. не совратили меня.
ну Эйвон хорошая компания там нет сетевухи а про остальное 
Как это нет? толь так и рааспространяют. Вплоть до того, что на остановках стоят, каталоги втюхивают. Чтобы люди заказывали. А вообще , все зависит от того, какую ветвь покупателей и распространителей создашь. Но я в эти игры не играю.
Мама моего друга работала там продовала косметики ейвонские и реально деньги зарабатывала но то шо это сетевуха ни разу там не слышал
и всё.. сейчас какая та компания Атоми появилась
не идет стаж, на самофинансировании. Доход с продаж. Если Вы не имеете в виду террористическую организацию.
Так если не в курсе - что это вообще за работа....как можно делать вывод о том, что не стоит работать?
Интересно что?:)
Навязчивая....
Это малость отталкивает
Ой не знаююю
Но еще поганей звонилки у коллекторов , потом судебные пристава вообще можно не считать за людей .
Почему не стоит? Если человек активный и общительный, то у него все получится.
Никогда не хотела предлагать то в чем сама не уверена...
зависимые глупцы дать им одну победу из тыс поражений и пошло поехало
У меня одна знакомая не раз вляпалась в такое дело... Я ей уже сто раз говорю -зачем веришь -ты же не раз проирывала Последний раз вложила оочень большую сумму Зачем веришь..? И вроде типа подруги -...А сама она очень в нужде... И не понимаю как после такого в глаза смотреть....????
Дело в том что найти работу хорошо оплачиваемую -не просто -она на много старше меня .но и на такое...не вижу смысла По мне-лучше менее оплачиваемую работу но с гарантированной зарплатой.. Считаю бесплатным -только сыр в мышеловке...
Она на пенсии.
Странно. Работают как и везде, уметь только надо и всё
я работал один день и меня мои клиенты нах послали когда об этом узнали
Ну..неудачи есть во всех делах...
Везде нужно нарабатывать профессионализм, опыт и клиентов, если надо
тут я согласен очень хорошое занятие и опыт
Не стоит-если не петришь в этом нифига!

владею Социальной инженерий но Сетевой маркетинг хуже говорят
А что попробуй пройди курс молодого афермста.
уже прошёл месяц бесплатного обучения
они просили какую-то сумму для прохождения без мед книжки и справков так я им дал 5% сказал что остальное верну потом и через месяц получил премию которая и оказалось зарплатой + эти 5% у того же чела которому заплатил и сьебался от туда
Развозить продукты и товары по магазинам.
мне вот говорили чт там работа с докуменатми и по телефонному разговору
эх три дня в пустую потратил значит
Мы выбираем путь идём к своей мечте
обманывая людишек и приманивая их
А вдруг в сети не та рыба попадется.
обман на обмане и вас используют
Орифлейм и тому подобное...херня
людей навязчиво обманывать
там не зарплата. там обещание заработка, обещаниями кормят.
хус ним с обещанием шо с зарплатой
нет там зарплаты как таковой, вы получаете процент от проданного товара. а товар говно и его никто. кроме редких дураков не покупает.
это че я зря месяц там проебал время
орифлейм например, эйвон
Не знаю, не работала там.
Почему не стоит?
у меня там не стоит
вот и думаю почему там не стоит
ясно


