Ci
Cicada3301

Почему не стоит работать в сетевом маркетинге и что вообще за работа ?

Ответы
С*
Светлана ************

Сетевой маркетинг — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов, каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений, зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами.

Евгений Говорунов

в сетевом принцип продвижения продукта какой то определенной компании покупаешь ли ты сам или те кого ты пригасишь создаешь определенный товарооборот и компании платят какую то часть от продаж всех кто купил и кого ты пригласил и они тоже покупают или приглашают потенциальных покупателей

Евгений Говорунов

как работать будешь говоря в первый месяц-$1000

Ci
Cicada3301

мдаа

Евгений Говорунов

но нужны вложения в начале на приобретение лицензии компании и программы которая будет помогать в работе с клиентами всего-$36-лицензия- покупаешь 1 раз, и аренда программы-15euro-в месяц

Ci
Cicada3301

да говорили об этом после собеседований а я прям ахуел когда не я пришел спрашивать у них деньги а они у меня

Евгений Говорунов

это точно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы общались с представителями сетевого маркетинга? Они все зомбированы и все хотят втюхать продукт. Удача им, если попадут на слабока, и через 10-15 минут гипноз подействует, и у них купят то, что они предлагают.

Ci
Cicada3301

я даже один день работал и мне продукт зубной пасты втюхивали и что бы своим рекламу дать 😳

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гербалайф, Эйвон, Орифлейм и др. не совратили меня.

Ci
Cicada3301

ну Эйвон хорошая компания там нет сетевухи а про остальное 💁‍♂️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как это нет? толь так и рааспространяют. Вплоть до того, что на остановках стоят, каталоги втюхивают. Чтобы люди заказывали. А вообще , все зависит от того, какую ветвь покупателей и распространителей создашь. Но я в эти игры не играю.

Ci
Cicada3301

Мама моего друга работала там продовала косметики ейвонские и реально деньги зарабатывала но то шо это сетевуха ни разу там не слышал

Ci
Cicada3301

и всё.. сейчас какая та компания Атоми появилась

Лопатина Марина

не идет стаж, на самофинансировании. Доход с продаж. Если Вы не имеете в виду террористическую организацию.

Баба Яга

Так если не в курсе - что это вообще за работа....как можно делать вывод о том, что не стоит работать?🤔

Баба Яга

Навязчивая....

Ci
Cicada3301

ага

Баба Яга

Это малость отталкивает

Ci
Cicada3301

и притягивает

Баба Яга

Ой не знаююю

Никифоров Валерий

Но еще поганей звонилки у коллекторов , потом судебные пристава вообще можно не считать за людей .

Ро
Роксана

Почему не стоит? Если человек активный и общительный, то у него все получится.

Юлия Тарасова (Раковская)

Никогда не хотела предлагать то в чем сама не уверена...

Юлия Тарасова (Раковская)

Дело в том что найти работу хорошо оплачиваемую -не просто -она на много старше меня .но и на такое...не вижу смысла По мне-лучше менее оплачиваемую работу но с гарантированной зарплатой.. Считаю бесплатным -только сыр в мышеловке...

Ci
Cicada3301

на пенсию видать пора ей

Юлия Тарасова (Раковская)

Она на пенсии.

Ci
Cicada3301

огр

Ма
Марина🍁🍁🍁

Странно. Работают как и везде, уметь только надо и всё

Ci
Cicada3301

я работал один день и меня мои клиенты нах послали когда об этом узнали

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну..неудачи есть во всех делах...

Ci
Cicada3301

а я их в ответ ахаха

Ма
Марина🍁🍁🍁

Везде нужно нарабатывать профессионализм, опыт и клиентов, если надо

Ci
Cicada3301

тут я согласен очень хорошое занятие и опыт

Mарго Беккер

Не стоит-если не петришь в этом нифига!🤷‍♂️🙃

Ci
Cicada3301

владею Социальной инженерий но Сетевой маркетинг хуже говорят

Ан
Андрей

А что попробуй пройди курс молодого афермста.

Ci
Cicada3301

уже прошёл месяц бесплатного обучения

Ан
Андрей

там бесплатно ничего нет.

Ci
Cicada3301

есть

Ан
Андрей

Сеть уже раскидывал.

Ci
Cicada3301

они просили какую-то сумму для прохождения без мед книжки и справков так я им дал 5% сказал что остальное верну потом и через месяц получил премию которая и оказалось зарплатой + эти 5% у того же чела которому заплатил и сьебался от туда

Олег Соколов

Развозить продукты и товары по магазинам.

Ci
Cicada3301

продукты 🤔

Олег Соколов

И товары.

Ci
Cicada3301

мне вот говорили чт там работа с докуменатми и по телефонному разговору

Олег Соколов

Развод. Однозначно.

Ci
Cicada3301

эх три дня в пустую потратил значит

Олег Соколов

Да.

Дмитрий Каракозиди

А вдруг в сети не та рыба попадется.

Ci
Cicada3301

🤔

Ольга Чарнева

Мы выбираем путь идём к своей мечте

Ci
Cicada3301

обманывая людишек и приманивая их

Анна Фишер -Медведева

обман на обмане и вас используют

Ев
Евгения

Орифлейм и тому подобное...херня

Соболев Валерий

людей навязчиво обманывать

Ci
Cicada3301

и зарплаты не давать да

Соболев Валерий

там не зарплата. там обещание заработка, обещаниями кормят.

Ci
Cicada3301

хус ним с обещанием шо с зарплатой

Соболев Валерий

нет там зарплаты как таковой, вы получаете процент от проданного товара. а товар говно и его никто. кроме редких дураков не покупает.

Ci
Cicada3301

🤔 это че я зря месяц там проебал время

Денис Лукманов

орифлейм например, эйвон

Ci
Cicada3301

аа

Элеонора Коган

Не знаю, не работала там.

Белый Ворон

Почему не стоит?

Ci
Cicada3301

у меня там не стоит 🤔 вот и думаю почему там не стоит

Белый Ворон

ясно