Ас
Асечка

Давайте поможем хорошему человеку. Воспитывает дочь один. Работает с утра до вечера(чтобы не писали сразу 'пусть идет работать') очень много проблем. Хочется помочь! Но я в одиночку не могу сама

–1
Ответы
Владимир Просто

И чем ему помочь? Прислать ему ношенные детские коготки или квартиру с машиной купить?

Ас
Асечка

Да вы как-то вроде уже старого ты для детских колготок Откуда им у вас быть

Владимир Просто

Найдутся, не бзди!

Ас
Асечка

Трусов нет случайно присылайте и трусы тоже не 🤣🤣🤣🤣

Владимир Просто

Кому? Тебе?

Ас
Асечка

И лифчики присылаете всё что есть вам же смешно а что посмеёмся вместе

Владимир Просто

Пиши адрес!

Ма
Марго

А можно и мне? Я одна воспитываю четверых, работаю. Хоть по десяточке)

Ас
Асечка

Я тоже Воспитываю одна троих Ну прошу и Как видите не для себя

Максим Jw

Возьми его в мужья. Будет самая лучшая помощь.

Ас
Асечка

Еще один баклан

Ас
Асечка

Себе возьми в мужья

Максим Jw

То он - баклан, то он - хороший человек. Ты уж определись. И не неси чушь.

Ас
Асечка

Ты баклан а не он. он-то прекрасный

Максим Jw

А ты - дрянь и невежда 🙂

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Асечка,тут же все плохие,как ты говорила

Магомед

А о ком?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Обо всех...все плохие

Ас
Асечка

А что не так Ну посмотрите даже не на себя Вы же только одни гадости всем отвечаете разве нет даже люди даже нормально писать ответы на вопросы уже разучились А какой там помощи кому-то можно говорить

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Отбрехалась?и вот после этого ноешь о помощи...

Ас
Асечка

Да вас никто ничего не просит у вас спросить тебе потом дороже выйдет идите уже дальше мимо. И кстати если вы откроете пошире глаза ещё раз всё перечитайте то увидите там что помощью я просила не для себя до свидания

Магомед

Нужно бабло перевести, или что?

Магомед

Щас переведу

Ас
Асечка

Как успехи?

Магомед

Уже

Ас
Асечка

Прикалываетесь? Или честно?

Ас
Асечка

Не смешно

Vadim Denisevich

Молодец! А в чем помошь нужна?

Vadim Denisevich

Научитесь общатся! А в сказки давно уже не верит! Хотите помощи люди не заери помогут но если обяснить и рассказать! А если держать людей за лохов и пытаться еще их потом в чем то обвинять то результат всегда будет ожидаем! И у меня были в жизни ситуации когда было тяжело подыматься с низов! И когда нужна была посторонняя помощь!

Ас
Асечка

За каких лохов и нормальной не верите могу дать адрес приедьте и Посмотрите сами Я что дура врать тут что-ли если вы считаете за меня за дуру то вы сам дурак

Ас
Асечка

Может быть вы в себе лоха увидели но я никого не обзывала лохами Но если вы считаете себя лохом это ваше дело

Vadim Denisevich

Ваше не ваше! Что то попахивает ваш разговор ни о чем! Вас спросил почему помошь нужна, вы в рассуждения ударились! Все вас не понимают! Я спросил если человек работает то почему ему нужна помошь? Попрлбуите как то научится флрмулировать то что просите обосновать! Если бы он был болен и ситуация могла выйти из под контроля я это могу понять! А если нужна помошь дееспособному мужику то тут увольте, таких полно и всем не поможешь!

Ас
Асечка

Он итак болен. Даже справки предоставлять не нужно. У него круглые ногти на руках и на ногах. Если вы такой грамотный то должны понимать что это проблемы с сердцем. И не шуточные. Однако ж при этом он не склеил крылышки а всераано что то где то делает. Дочку воспитывает один

Мохарям Ханипов

пусть ко мне приезжают жит ..

Nikola Mahkov

-так женись на нем!--✌️

Ас
Асечка

Больной?

Nikola Mahkov

-мужчина?--

Ас
Асечка

Ты больной?

Nikola Mahkov

-да!-бутон болячек!--😭

Vik I Am

Расскажите, потом..✨🤔

Ас
Асечка

А что рассказывать вы так можете посмотреть по ответам Что пишут только бред и всё

Vik I Am

Ну так..!) Что ты..хотела)) чтоб, на Обсуждайке..написали..✨😌🌺

Кирилл Max

а что нужно делать?

Ас
Асечка

Скинуться всем миром по 100 руб

Кирилл Max

давайте скинемся

Ас
Асечка

Да давайте я же для этого и пишу Но только никто не хочет даже 100руб пожертвовать как-будто это миллионы А все пишут только одни гадости всё

Кирилл Max

так Вы должны его номер карты дать или номер телефона

Ас
Асечка

Кирилл Max

только попозже

Ас
Асечка

Ок

Vvasia Wasin

а зачем бросила

Vvasia Wasin

лечись детка

Ас
Асечка

Вопрос следующий раз читайте внимательно чтобы вам голову всякая фигня не лезла

Ас
Асечка

Я вас что спрашивала о том как найти мужчину нет вот и до свидания

Vvasia Wasin

а жена куда подевалась

Ас
Асечка

У некоторых мужиков Я заметила перикле не всегда на баб вопрос об одном они пишут всё равно про баб хоть о чём будет Вопрос всё равно будет писать про баб

Руслан

Забанят же

Ас
Асечка

Пока не забанили!

Руслан

это только пока

Игорий Игош

Давайте

Ас
Асечка

Помогите человеку 5536913768511384