Ti
Timur

Любuте тех, кто пρосто рядом. Кто не посмеет uзменuть. Кто согревает теплым взглядом, Кто
просто помогает жuть. Вαжнее в жuзнu ведь, не вuд, Обманчив часто он бывает . Не то крαсиво, что блестит, Красиво то, что согревает..

Ответы
Ол
Ольга

Влюбляемся ведь мы не в красоту
Не в цвет волос и не в пропорции на теле
Мы любим человека за мечту
Которую зажёг он в нашем звёздном небе

Мы любим человека за уют
За нежность, та что сердце согревает
И за набор его изысканных причуд
Которые нас счастьем заполняют

Не за подарков блеск и не за умный взгляд
Не за желание красиво выражаться
За летний зной и за весенний аромат
За доброту и за уменье примеряться

Мы любим человека за печаль
За чувства, за эмоции, за слёзы
За разговоры обо всём под сладкий чай
За губ горячих свежесть на морозе...

Людмила Лазарева

Ворвался в жизнь мою ты ветром –
Сначала ласково обнял,
И получив тепло ответно,–
Вдруг закружил, околдовал!
Влеченье двух сердец опасно,
Желанье в плен берёт тела...
Ты пожираешь взглядом страстно –
И хмелем ласковым - слова...
Какой горячий этот ветер!
Волненье в трепетной груди -
Как миг вся ночь, а на рассвете:
- Побудь еще... Не уходи...
В твои безумные объятья
Я окунуться не боюсь:
Любовь твоя - вершина счастья...
Боюсь, что СОН... и я проснусь

Ti
Timur

👍

Наташа Дубских

Любить это принимать человека таким какой он есть не переделывая ,не за что то любить,а просто чувствовать ,что это твой человек с которым ты просто можешь быть самим сабой!!!

Татьяна Токовенко

Но что ни говори, никто не желает отыскивать согревающее душу, всё равно все как сороки обращают внимание на красоту

Любовь Гриценко

Я знаю эти строки, красиво всё и всё правильно, но если некого любить кроме детей и внуков, но ведь это совсем другое.

Галина Коровина

Доброе утро! Верные слова, доказанные не раз жизнью, и всё равно люди почему предпочитают, то что блестит.

Ti
Timur

Очень печально

Gulnara Gizzatullina

как много... красивых слов если бы в жизни так..я многое...... отдала бы но обстоятельства или жизненные....

Ti
Timur

Я уже один раз отдал все

Анна Гринченко

Очень хорошие и правдивые стихи если бы все к ним прислушивались мир был бы добрее и люди счастливы !!!

Марина Бриленко

Не менее важно знать что такое настоящая любовь,чтобы не обмануться самому и не обмануть другого.

Людмила Козловская

Совершенно верно. Как много тех, с кем можно лечь в пастель, Как мало тех, с кем хочется проснуться.

Елена Петрова(Самухина

Написано всё верно, но в реальности всё наоборот, особенно в нынешнее время, любить разучились

Елена Петрова(Самухина

Elchin Tehmezov

Эти слова бла бла бла и не более. На деле ты не вибериш уродливую девушку с прекасным сердцем.

Ti
Timur

Не надо по себе судить

Elchin Tehmezov

Ну ну

Elena Kiseljova

Прямо в точку,если бы ещё это понимали некоторые мужчины,то было бы просто супер!

Ti
Timur

Это точно

Гульнара Файзрахманова

Наверное, самое тяжёлое в жизни это уйти из жизни тех,к кому тянется душа....

Ti
Timur

Возможно

Лариса Богомольник

Только вот любить некого. У тебя все вопросы красивые и слова правильные

Рита Кузнецова

А таблетку приняли

Ti
Timur

Не пью лекарство вообще

Рита Кузнецова

А чего так

Ti
Timur

Не знаю не приучали с детства к лекарством да и не болел я практически

Рита Кузнецова

Панятно

Валентина Кириленко(Юкина)

Тимур, это не вопрос, а аксиома. Встречают по одежке, а любят......

Лидия Альбанова

Красивые стихи и так всё справедливо сказано. А чьи это стихи?

Татьяна

Знаешь, если не согревает, то оно не нужно....надо избавляться.

Светлана Дякевич

ты молодец Тимур!твоей половинке повезло,красиво говоришь

Ti
Timur

Благодарю но у меня её нет