Александр Соловейчик

Интересно подмечено : "мИнет десять лет"...
Учёные-лингвисты установили, что почти никто из русских людей не может воспринять эту фразу как "Пройдёт 10 лет"...😇

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Хочу мИнет на десять лет! А кто из Дам мне даст согласие? Я с нетерпением жду от Вас ответ! Надеюсь, что у нас не будет - разногласие!"

Александр Соловейчик

Лайкнул...спасибки

Евгеник

в таких случаях е с точками пишется

Александр Соловейчик

Нормальный человек думаю воспримет как нужно и без точек над е

Евгеник

позже

Александр Соловейчик

Главное чтоб не никогда

Евгеник

:-))

Ольга Пестерева

Надо правильно ударение ставить.

Любовь Селезнева

а я так и поняла- пройдет 10 лет

Александр Соловейчик

Значит мы с вами лингвисты😂👍💐

Любовь Селезнева

когда есть подтекст или неск-ко понятий о слове- лучше обойти и найти др. слово

Александр Соловейчик

Это надо иметь хороший словарный запас,как у нас с вами,значит вывод мой верный-мы лингвисты😂👍

Любовь Селезнева

о*кей, хотя я просто любитель русской словесности, а лингвистика- это уже наука

Игорь Виниченко

ё писать надо- тогда норм

Александр Соловейчик

Нормальный человек думаю воспримет как нужно и без точек над е

Игорь Виниченко

ё полноправная буква алфавита.

Наталья

у кого что болит..

Александр Соловейчик

Нормальный человек думаю воспримет как нужно

Наталья

Вот с этим ...согласна

Зинаида Кузнецова

СОГЛАСНА

Светлана Панченко

😀

Александр Соловейчик

Где мой лайк? 😥

Светлана Шагова

😃

Светлана Шагова

Прощаете 😃

Светлана Шагова

Благодарствую

Светлана Шагова

:-))))!!!!