Борец С Врагами

Кто лучше разбирается в истории? Историки или лингвисты и филологи?

Ответы
Вр
Временно

Историки изучают, как бы развитие прошлого во временном пространстве...лингвисты и филологи это всё таки больше изучения языков.......Итог=. ""мы все учимся понемногу...чему-нибудь и как-нибудь""(чуть перефразировала .....Пушкин не в обиде, ему по фиг, главное чтоб помнили :-)))))))

Борец С Врагами

Спасибо , Галина! Ну я учился не понемногу. А некоторые я учил поболе

Вр
Временно

:-))) Я тоже.., точные науки со мной не дружили....вернее я с ними :-))))))

Борец С Врагами

Точные науки я любил. Математику, физику, астрономию. До сих пор во сне летаю на космических кораблях к далёким планетам.

Вадим Иванов

Победители. Они пишут историю...

Борец С Врагами

Они часто искажают подлинную историю.

Вадим Иванов

На то и победители, чтобы писать выгодную им историю. Вспомните нашу. Сколько раз под очередного генсека переписывали... А США даже не стесняется переписывать...

Борец С Врагами

А США я терпеть не могу. Страна жуликов и бандитов!

Вадим Иванов

Кто туда ехал-пассионарии, криминал и неудачники, изгои веры. Что выросло-то выросло...

Борец С Врагами

Ты прав!

Дедушка Старенький

Независимые историки.

Борец С Врагами

Не бывают независимых историков!

Роман Смирнов

Фурсов , Спицин

Борец С Врагами

Кто такие? С чем их едят?

Роман Смирнов

да ну не знаешь Фурсова ? капец

Ев
Ева

депутаты ГД 🤣

Ев
Ева

да ну как я могу... это все депутаты

Борец С Врагами

Это всё они не издают законы о легализации проституции!

Ев
Ева

безобразие... сами монополизировали доступ к телам красавиц... о народе совсем не думают))

Борец С Врагами

Они -негодяи , призывают к массовой мастурбации!))

Ев
Ева

жесть... на польты всех

..

Фантазеры 😝

Nikola Mahkov

-археологи!--

Борец С Врагами

Только не они. Армяне например закапывают камни с крестами, а потом выкапывают и утверждают , что на данной территории жили чуть ли не потопа всемирного.

Nikola Mahkov

-они не одни такие!--

Wlad Korn

Сатирики.

Борец С Врагами

С чего ты взял?

Wlad Korn

М. Задорнов: "Россия - страна с непредсказуемым прошлым".

Борец С Врагами

Верно.

Саша Солдат

1 е

Борец С Врагами

А я другого мнения.

Саша Солдат

Какого?

Борец С Врагами

Филологи и лингвисты.

Саша Солдат

Я понял.Спасибо за ответ!)