Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Часов и дней безудержный потокУводит лето в сумрак зимних дней,Где нет листвы, застыл в деревьях сок,Земля мертва и белый плащ на ней. Шекспир. Сонет 5

Ответы
Ellen Chavi

kak ia magu ustalost prevazmoch, kogda lishio ia blagosti pakoia... trevogi dnia ne atnimaet noch, a noch kak i den tomit menia toskoiu...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

И день и ночь — враги между собой — Как будто подают друг другу руки. Тружусь я днем, отвергнутый судьбой, А по ночам не сплю, грустя в разлуке.Дабы к себе расположить рассвет, Я сравнивал с тобою день погожий И смуглой ночи посылал привет, Сказав, что звезды па тебя похожи.Но все трудней мой следующий день, И все темней грядущей ночи тень.Перевод сонета В. Шекспира

Ellen Chavi

WOW, u nas iest adno obshee

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, что вы говорите; Шекспир настоящий друг!... .

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, что то вы не очень активны; может я жду ответа... .

Ellen Chavi

izvinite, ia zaniata v dannii moment postoronnimi delami...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

)) -да, посторонними делами занимаетесь... .

Олег Посунько

Это май чародей, это май весельчак веет на нас своим опахалом.

как бы красива зима ни была, хочется тепла

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, и зимой, тепло от слов поэта, так что предвкушаем лето... .)

Татьяна Склабинская

когда на улице зелёная листва,

Роман Молчанов

Прекрасные строки и что?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, ничего, что еще; все прекрасно, нравится, ну и ладно?... .

Львенок Шоколадный

замечательные стихи

***арука Аскарова***

красиво написано

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, здорово; у него о красоте, есть много сонетов... .

***арука Аскарова***

прекрасно

Анна Диулина

а где вопрос то

Анна Диулина

А что ответить, если безответна Моя любовь?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Немилостива развеЛюбовь, такая милая на вид?

Анна Диулина

Подобная любовь, Прекрасная по виду, быть должна Так тяжела, мучительна на деле.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Увы, любовь, хотя она слепа,Без глаз найдет, какими ей путямиДойти до нас и властвовать над нами.

Анна Диулина

Займи, влюбленный, крылья у Амура И воспари над грешною землей.

Ольга Данилова

в душе зима

Андрей Бурлака

Красиво...

Самал Омарова

Классно

Все Интересно

супер

Леся

Зима

Dmitri Polak

😞

Dmitri Polak

Шекспир 🌹