Елена

Почему произошёл августовский путч в Москве ?

Ответы
Александр Лебедев

а тебе это нужно знать! ну если ответить на твой вопрос .то вина полная на горбатом и алкаше при активной поддержке сша!!!! а наши гкчп не хотели кровопролития!

Елена

я просто интересуюсь

Александр Лебедев

я не в обиду это сказал! а мое мнение надо бы гкчп подавить путч.и ни какого путина с алкашом ! взять власть военным .как пиночет! если есть сомнения .то как живут в чили!?

Григорий Сошников

Из-за предательства элит. Над развалом Сохюза работало несколько иностранных разведок. Сначала сделали искусственный дефицит, недовольство народа. И все.

Аўген Вінаградаў

Причиной августовского путча в Москве являлось недовольство высших должностных лиц низкой поддержкой общества.

Владимир Асиновский

Прасто Горбачёв запутался с перестройкой и с помощью своих "подручных" спровоцировали ГКЧП

Анатолий Сыроваров

Елена вышли за жравшие много получают зарплаты. 20 рублей получал некогда было выходить.

Елена

понятно

Дмитрий Сомик

Толкнули на бастионы безмозглых уже стариков, чтобы окончательно все завалить.

Юра Пашков

Одни хотели (ГКЧП) сохранения СССР, другие двигали демократию, вот так и живем

Алекс Венцель

Власть зависла, вот и нашлись силы которые плопытались взять её силой...

Анатолий Балаба

Не знаю, я там не живу, чем живут и как живут в Москве, мне не известно.

Анатолий Балаба

Не знаю, я не живу в Москве и последний раз в столице был в 2001 году.

Nikola Mahkov

-деффецит лидеров!-настоящих буйных мало вот и нету -вожаков!--✌️

Сергей Чаплыгин

Жадность власти и ее попытка контроля ЦРУ США, но фиг им (.......).

Сергей Князев

Борька при поддержке госдепа,незаконно захватил власть

Костя Н

три генерала решили навести в стране порядок по своему

Николай Бурмистров

Потому что одни не хотели того, что хотели другие

Бабайкин Юрий

Не знаю-я тогда только призвался в июне 1991

Александр Соболев

Нормальные люди хотели поменять власть.

Во
Ворон

амеры заплатии россияне сделали.

Марат

Лето кончалось, хотели удлинить.

Николай Черников

потому что народ устал так жить