Фа
Фаина-Фира

Много лет назад - 27 августа 1760 годо- Императрица Елизавета издала указ "Запрещающий взятничество госчиновников" Никто не в курсе когда закон вступит в силу..?🤫🤭😷🌹

Ответы
Лара Ларина

Забыла видно, бедная Лиза, дату вступления в силу проставить...вот отсюда и все беды....🤣🤣🤣

Татьяна Землянова

Наверное его уже отменили. просто мы не в курсе. мы же взятки не берем.

Mарго Беккер

Нееа-Никтооо🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Еп
Епифания

Он был отменён большевиками

Nikola Mahkov

-никогда!--срок давности!--

Пётр Ермаков

В этом году - 31 декабря.....

Ольга

Закон вернули в Думу на доработку. Но у них дел очень много и положили в самый долгий ящик. Лет через 200, может, доработают...

Пётр Ермаков

Время покажет...

На
Наталия

Мне тоже это интересно.

Ве
Вера_Вечная...

Вот уж дествительно

Светлана Степанова

В России-нет

Василий Галемский

зхавтра

Елена Зубкова

🤔🤔🤔

Эл
Эльвира

🤔

**
*******

🤔

Ma
Maria

)))