Δ₳₱Ĩ₰

если бы раны,
которые приносят люди,
выражались бы ранами на теле,
на мне бы не было живого места.

Ответы
Ин
Инга.

Это не так страшно.Превратите раны-шрамы в изящные узоры,украшающие вас. И носите их без сожаления. Не каждому дано такие украшения ....иметь.

Δ₳₱Ĩ₰

Наверно не так просто

Ин
Инга.

В начале-тяжело. Затем приходит спокойствие,не привыкание!Спокойствие. И понимание зачем и почему не стоит обращать внимание на раны.

Δ₳₱Ĩ₰

Ага

Ин
Инга.

Не верите? Главное-не жалеть себя. Держать лицо умейте. Не навязываю свое мнение. Вы умны. И сами разберетесь.☺️

Δ₳₱Ĩ₰

Хорошо

Денис Бушмелев

С таким подходом через годик от тебя один фарш останется. Научись цинизму(умеренному), без ублюдочности, полегчает.

Δ₳₱Ĩ₰

Чего

Berkay Kul

"http://www.nur.gen.tr/en.html#leftmenu=Risale&maincontent=Risale&islem=read&BolumId=8725&KitapId=494&KitapAd=The+Flashes+(Revised+2009+edition)" (yesli lyubish chitat prochitay tebe ponravetsya)

Δ₳₱Ĩ₰

Ага

Berkay Kul

🙂

Δ₳₱Ĩ₰

✨

Berkay Kul

⚛️

Asylkhan Kadirbergenov

если бы раны,
которые приносят люди,
выражались бы татуировками на теле,
на мне бы не было живого места

Δ₳₱Ĩ₰

Ага

Михаил Иванов

это те раны которые не смогут отметится на теле иногда есть люди чтобы не забыть делают татушку

Δ₳₱Ĩ₰

Хаха

Пинфло

. Только после приобретения девушкой таких знаний у нее был шанс стать женой

Δ₳₱Ĩ₰

Хаха

Пинфло

Ну, прямо лучшая новость в этом году для меня! По-моему, будет "бомба"!!!Всех с праздником!

Δ₳₱Ĩ₰

Ага

Кот Колбасоход

ну афигеть теперь. в садике дети, наверное, ваще дохнутъ от жалости к себе.

Δ₳₱Ĩ₰

Да

Александр Иванович

А я вот не садюга!!!!!!И со своими жертвами таково не делаю!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!

Александр Иванович

ну да. Ну если токо по пьяне, то тут кое што возможно!!!!!!!!!!!!!!

Δ₳₱Ĩ₰

Ха

Александр Иванович

Да. И ха приятное!!!!!!!

Δ₳₱Ĩ₰

Ага

Александр Иванович

Да. Ага, согласен!Ваще!!!

Элен Мар *

Ты еще жизни не видела........... Наращивай массу для новых ран.........

Δ₳₱Ĩ₰

Все повидала

Элен Мар *

Молода очень для всего.

Δ₳₱Ĩ₰

Нет

Виктор

так хорошо, что не на теле)) оно тебе еще пригодится))

Δ₳₱Ĩ₰

Ага

Лю
Людочка

если бы мне было лет 25, я бы даже слезу пустила

Пан Стефа́н

Бедняжка! Как же ты дальше собираешься жить?

Δ₳₱Ĩ₰

Хз

Nikola Mahkov

плохо--надо иметь панцирь от ДУРАКОВ!

Δ₳₱Ĩ₰

Ага

Voice Of Vedas

была бы как рубленная колбаска))??

Δ₳₱Ĩ₰

Ага

Voice Of Vedas

😊

Δ₳₱Ĩ₰

😊

Voice Of Vedas

Не заострейте на это внимание, такова жизнь за все нужно платить, тот кто хочет быть побитым тем он и будет, тот кто хочет быть обманут, тот будет обманутым. Старался простым языком донести

Δ₳₱Ĩ₰

😃

Владимир Жмуров

Ну, почему тебе так плохо???

Δ₳₱Ĩ₰

Ага

Владимир Жмуров

Безумно хочется тебя увидеть! И сделать для тебя, что-то хорошее!

Δ₳₱Ĩ₰

Ага

Владимир Жмуров

Что, ага?

Δ₳₱Ĩ₰

Ничего

Натка М_Мак

Ага, в 16 я тоже так думала

Δ₳₱Ĩ₰

Наверно

Je
Jeeper

Купите себе земфирку. ..)

Δ₳₱Ĩ₰

Ага

Je
Jeeper

А какие вы ещё слова знаете ?)

Δ₳₱Ĩ₰

Ага

Je
Jeeper

Как вы ... ага ? (

Δ₳₱Ĩ₰

Никак

Masterplan Jorn

"на теле ран не счесть..."

Δ₳₱Ĩ₰

Как бы я знаю

Masterplan Jorn

А ДАЛЬШЕ?

Григорий Степанов

ник менять пробовала?

Δ₳₱Ĩ₰

Да

Григорий Степанов

ну и славно, здоровы?

Δ₳₱Ĩ₰

Да

Григорий Степанов

так все остальное вообще не проблема

Δ₳₱Ĩ₰

Ага

Ма
Мария))

да в чем то вы правы!!

Δ₳₱Ĩ₰

Да