Сергей Остёрский

Актуальная картинка, не так ли?🖼

Ответы · страница 2
Br
Brutik

Браво!

Дедушка Старенький

👍😁

Wszystko Jedno

Да куда и как уже тлк не постили...не остопиз...о ?

Сергей Остёрский

Причем я его нашел на моем мире, где много путикантропов.

Wszystko Jedno

☺️

Аs Для К.

да👍

Сергей Остёрский

Кто много хочет, не получит ничего.

Сергей Остёрский

Увы, не всем. Процентов 75 в России не понимают, куда их завел Путин.

Татьяна Тышкевич

👍😁

Алина Васильева

☺️

Сергей Остёрский

Согласна.

Ви
Виктория

😂

Сергей Остёрский

Уже почти остался у разбитого корыта, а все равно владычицей морскою пыжится стать. А Пушкин предупреждал - много захочешь - ничего не получишь.

Ви
Виктория

шизик и вся кремлевская рать

Сергей Остёрский

Данилов правильно сказал - переговоры с ними только через прицел.

Ви
Виктория

какие переговоры. Даже США не идут на переговоры с террористами

Ча
Чарли

🥴

Sonam Wong

Слава Сергею , толкающему в бездну Украину!

Сергей Остёрский

Прикольно. Страна, защищающая себя от агрессора и страна, несущаяся в бездну - одно и то же?