Вениамин Поликарпович

Раньше я читал анекдоты бесплатно, а теперь нам на работе установили Интернет, и я стал получать за это зарплату! 😜😝😛

Ответы
Людмила Токарева

Не уместно. Не смешно. И работа не интересна, коль на анекдоты тянет

Вениамин Поликарпович

не смешно - валите мимо лесом, и нефиг учить меня жить, мужа учите щи варить

Светлана Войтова

и много платят Вам за такую "работу"?

Вениамин Поликарпович

а зачем вам считать чужие деньги?

Светлана Войтова

Причём тут деньги?

Вениамин Поликарпович

ну вы же спросили сколько платят? а вам ли не все равно? сколько платят все мое...

Светлана Войтова

да ради Бога! Только неприятно, что так "работает" половина России. Совсем скоро захиреет страна с такими работниками!

Татьяна Веселова

Повезло,когда в стране кризис)))

Людмила Горобец

Класс Двойная выгода

Забава

хорошее начало года

Татьяна Черткова

ВЕЗЁТ НЕКОТОРЫМ

Наталья

Есть такое)))

Татьяна Васягина

Повезло )))

Дарванкулова Маргарита

Здорово!

Vladymyr Oskin

здорово

Аленушка

))