Герой-Любо V Ник Z

Как вы относитесь к фильмам типа "Шоугёлз", "Бурлеск"? Я к ним отношусь как к фильмам, которые пытаются придать респектабельность, не совсем этическим и порицаемым обществом занятиям. Ведь вряд ли можно назвать стриптиз искуссством? Или танцы кабаре? А фильм "Красотка", так это вообще стирание граней между нравственным и аморальным! Ведь по фильму этим ремеслом подрабатывает студентка. Налицо внедрение в сознание мысли, что, ну что ж такого, как-то надо же зарабатывать на жизнь и на учебу! Тем более до замужества! Поэтому, когда исследователи решили изучить феномен порносайтов и порнофильмов, то пришли в ужас, обнаружив, что в фотосессиях и съемках участвует множество непрофессиональных актрис - учительниц, врачей, медсестер, других профессий, домохозяек и студенток. Они не считали подработку таким способом, безнравственным. Думаю не последнюю роль в формировании такого мнения, сыграли вышеприведенные фильмы. Я считаю это неприемлемым. А вы, как вы считаете?

–4
Ответы
Ск
Ска-0Й

— Я чоколядный заяц! Я лясковый мерзавец! Я слядкий на все сто! О! О! О!
— Тебе не надоело? — снова заорал Дима, стараясь перекричать музыку. — Пойдем отсюда, а?
— Так то ж песня моего детства! — Аннета улыбнулась ему пьяной улыбкой, стерла со лба пот тыльной стороной ладони и продолжила танцевать. Впрочем, танцем это было назвать сложно. Она просто мотала головой из стороны в сторону и подпрыгивала, раскинув руки, чтобы сохранять равновесие.
— Я чоколядный заяц! И губ твоих касаясь, я таю так легко! О! О! О!
— Ань, ну как ты можешь слушать эту ***ню?!
— А шо такого? А мне нравится! А я люблю дискотеки, — сообщила Аннета и зашевелила губами, повторяя слова. — …Нереальный и заметный, очень ладный молодец, для девчонок…

Лидия П

Можно валить на фильмы, на общество, современные веяния. НО!!! если в человеке нет этого, то и воспитать это невозможно. и во все времена были и монахини, и проститутки если не по профессии, то по призванию. Для них скорее всего, такой заработок был самым простым с наименьшим количеством усилий. "Легкие деньги". Но для меня, к примеру, это был бы ад. Я бы лучше уборщицей работала. Просто мораль их меньше заботит, чем других. я смотрела 1-й Красотку в 13 лет, ШоуГерлз в 14. При этом встречаться начала с парнем в 19 л. первый раз мы поцеловались почти через год. те на мои моральные принципы и убеждения это никак не повлияло. Врожденные качества важнее. ну что человек в себе сознательно развивает.

Герой-Любо V Ник Z

вы совершенно правы. у вас видать было правильное воспитание в семье, да и у самой были принципы правильные. на счет прежних времен, проституция и фривольности были порицаемые занятия. ведь даже певички и танцовщицы, и даже актрисы осуждались общественной моралью. в дальнейшем конечно отношение к актрисам, певицам и прочим изменилось, но мы же видим, какой образ жизни они ведут. а теперь вот наступили времена, когда с помощью очень талантливо и красочно снятым фильмам, обществу навязывают мнение, что и проституция и стриптиз(который недалеко ушёл от проституции) невинные занятия. это уколы "обезболевания", усыпляющие общественную мораль и законы нравственности.

Вл
Владимир.

Конечно. Вот статуя голой бабы под именем Венера! Верх безвкусия и безнравственности! Или Давид - вообще неприкрытая порнография и гомосексуализм!
Как хорошо, что людей, так думающих, в природе не существует!
Искусство - выше всех норм и правил, если оно настоящее! Про балет я и не говорю. Конечно, Бурлеск намного выше балета по моральному содержанию!😍

Ма
Малышка

то что ты думаешь и то что есть на самом деле это разные и несопоставимые вещи. на это людей в первую очередь толкает нехватка денег, а не стирание граней между нравственностью и аморальностью. если бы было так как ты говоришь, после просмотра красотки все стали бы шлюхами, а после фильма лолита, все стали бы педофилами.

Герой-Любо V Ник Z

а у тебя есть статистические исследования на этот счет? сколько девок стали проститутками? или сколько появилось педофилов и нимфеток после Лолиты? и потом, у психологов имеются научно обоснованные методики, по которым они могут определить какое воздействие могут иметь подобные фильмы. ведь не зря те же психологи бьют в набат, о засилии на экране убийств, насилия, страданий. они-то знают о настоящей силе воздействия искусства на психику людей. так что не надо себя тешить иллюзиями, и смотреть на жизнь в розовых очках, Малышка

Ма
Малышка

а у тебя есть эти статистические данные? правильно, нет. психология даже не наука, так что они могут бить в бабат сколько хотят. кстати, для информации. те же психологи, что говорят об опасности насилия на экране, исключили гомосексуализм из реестра психологических заболеваний, чтобы ты знал.

Герой-Любо V Ник Z

не звезди. это западные пидоры исключили гомосексуализм из реестра психзаболеваний. а ты в курсе, что сейчас и педофилию уже исключили, например в Норвегии. а еще они исключили и инцест из этого реестра. а что касается психологии как науки, ты конечно погорячилась, назвав ее не наукой))) стаистика по воздействию насилия на экране и взаимосвязь проецирования этого насилия в реальную жизнь давно уже изучена и доказана. а то что у меня этой статистики нет, не значит, что ее не существует вообще.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне Бурлеск понравился, наверное, потому что актеры понравились. О другом не думал. Но! Если посмотреть на фото женщин, на сайта, в сетях, в аватарках-они почему-то считают, что призывно-зазывная откляченная поза-это красиво.. А по сути-поза шлюх.

Герой-Любо V Ник Z

да позы это цветочки. мне не понятно, когда вполне нормальные и благополучные девушки, не связывающие свою дальнейшую жизнь с порноиндустрией, добровольно и охотно позируют оголяя свои самые интимные части тела

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Подсознание. А вдруг станет звездой. Им же не стыдно на всехэтих конкурсах шастать, где их оценивают, как лошадей

Герой-Любо V Ник Z

я думаю это от глупости молодых девочек. они еще не отдают себе отчета, что все что в тырнете, это плевок в вечность

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все они отдают. Мамаши их с детства на продажу готовят. Главное за мужика состоятельного выйти. Как мамашки говорят-найди мужа, который тебя будет обеспечивать. А потом...
А потом — дождина проливной. Ломится в оконное стекло, И ревут — по-бабьи, громко, зло В одуревшие от ужаса подушки — Школьницы, девчонки, потаскушк

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Реальность

Vlad Berezin

"учительниц, врачей, медсестер, других профессий, домохозяек и студенток" надо поощрять материально. Уменьшить женщинам рабочий день, платить их мужчинам больше, тогда государство нежданно-негаданно избавится от многих проблем..

Герой-Любо V Ник Z

это одна сторона проблемы. но думаю в первую очередь это главенствующая идеология государства. и производная от этой идеологии, второе это нормы общественной морали и нравственности. и в зависимости от этого воспитание. ну и последнее - это создание нормальной экономики, где каждый член общества может найти себе достойную работу по способностям

Vlad Berezin

🤝🍻

Королевская Аналостанка

Вы знаете , раньше я думала , что мне просто не нравились эти фильмы , а теперь поняла , почему . У меня были подруги , которые в студенчестве подрабатывали эскортом , но думаю , что это не после просмотра подобных фильмов .

Герой-Любо V Ник Z

а в какие года она занимались эскортом?

Королевская Аналостанка

Это было в начале 90-х

Владимир Чураков

Согласен. Такие фильмы размывают нравственные границы и на не осознанном уровне приучают к разврату. Вводят его в разряд нормы. Педики во власти и шоу бизнесе также льют воду на эту мельницу.

Герой-Любо V Ник Z

о, эти самые активные

Ду
Дульсинея

Всё идет по плану, падение нравственности, воскрешение нравственности, на этих перепадах строится жизнь поколений. И потом это зрелище, а именно хлеб, секс и зрелища правят этим миром)

Герой-Любо V Ник Z

возможно

Сергей Антонов

Я ж писал! Убить нравственность чтобы освободить мораль

Лю
Людмила

Уровень "стыда" у каждого свой , как и уровень героизма , отваги, скромности.... поэтому кто-то считает такую работу Постыдной и неприемлемой, а для кого-то это почти норма!

Герой-Любо V Ник Z

думаю в обществе примерно одни и те же нормы морали и правила нравственного поведения

Hito O'mamoru

неприемлимым считаете что? что у людей не хватает денег и они идут работать туда, где больше платят? а что по Вашему они должны были делать? сдохнуть в нищете от голода?

Герой-Любо V Ник Z

наркоторговлей надо заняться, там самые высокие зарплаты

Hito O'mamoru

за это шанс сесть выше

Герой-Любо V Ник Z

и дольше

Hito O'mamoru

+

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня другое мнение в фильме Красотка главная героиня оказалась умной и порядочной, оказавшись в другом окружении, любая актриса обязана отыгрывать свою роль...

Герой-Любо V Ник Z

ага, мне смешно))) это когда жена ругает друзей, что "напоили" ее мужа))) примерно из той же оперы)))

Сергей Антонов

Каждому сюжету свое место, надо было её напоить и отправить в Ленинград но это уже совсем другое кино

Герой-Любо V Ник Z

это я про виноватых друзей, и ты меня понял

Ал
Алексей

все от того что заложете в разум . вона нудисты . ходят и ничего . . это естество .но мораль создают люди . ныне таковых похоже нет все ошли в ложь и пошлость

Николай Скороходов

..все верно .. кукловоды за океаном .. 19 институтов по Советологии . сейчас русофобии ... выполняют директиву Аллена Даллеса . бывшего директора ЦРУ..

Александра Жерлицына

Так же не забываем про филмы, снятые в России: Интердевочка, Маленькая Вера и тд и т п. Тоже не считаю это хорошо...особе но для молодёжи или детей.

Герой-Любо V Ник Z

последнее время часто стали крутить фильма Маленькая Вера. Я эту мерзость даже смотреть не хочу. Эту гадость сняли в перестроечное время, и это было некоторой новизной. но сейчас, с высоты прошешдших лет, смотришь на это дерьмо, и понимаешь, что он был снят только с одной целью - показать как всё плохо в СССР

Александра Жерлицына

Вы правы!

Masha D

Бурлеск не смотрела,шоугерлз на порнографию похож...но мне кажется не в фильмах загвоздка,а в том,что многие из этой темы говорят денежно...

Герой-Любо V Ник Z

вот именно. замануха для молодых девочек, типа они станут через порнуху большими звездами и заработают миллионы

Masha D

Вот и я про то же...

Masha D

🙂🤝

Алла Аа

В этих фильмах намек на то, что если хочется сказки, то тебя и заведут в эту сказку такие вот хорошие дяди или тёти. Ну вообще сказка!

Вера Сергеевна-V

"Красотка "-фильм разряда сказки Не отрицайте ,тем он и хорош .А если у же не придираться ... Душой полюбишь фильм -поймёшь )

Герой-Любо V Ник Z

фильм снят талантливо. актеры подобраны отлично. но содержание? абсолютное дерьмо

Вера Сергеевна-V

Талант актёров спас кино )))

Герой-Любо V Ник Z

вы же мудрая женщина, хотели бы вы такой судьбы для соседской девчонки, которую вы знаете сызмальства? я по этическим соображениям не привожу в пример родственников

Вера Сергеевна-V

В жизни много спорного В массовом порядке не найти подобного ,но в исключительных случаях почему бы и нет .

Герой-Любо V Ник Z

я считаю, что это романтизация проституции.

Вера Сергеевна-V

Ваше право Мне думается там -сказка Но если женщина умна ,она может и покорить в подобном случае .

Ли
Лина

ПОДРАБАТЫВАЮТ СТУДЕНТЫ ВСЕ КАК МОГУТ..ЭТО ТРУДНО КОРРЕКТИРОВАТЬ И УПРАВЛЯТЬ ЭТИМ ПРОЦЕССОМ.. ЭТО ИХ ВЫБОР

Герой-Любо V Ник Z

Лина, ты о чем, подруга? геи долбятся в попу - трудно корректировать и управлять этим. наркоманы ширяются- трудно корректировать и управлять этим. педофилы занимаются инцестом и детей ибут - трудно корректировать и управлять этим. Кто тебя просит управлять и корректировать этот процесс? Ты вырази своё мнение, хотела бы ты, чтобы твоя внучка(правда у тебя её нет) занималась тем же самым, что и героиня Робертс?

Ли
Лина

мне это чуждо все

Сергей Дёмшин

Абсолютно верно! Вспомните в начале 90 х все девчонки хотели проститутками работать.. Это ужасно!

Герой-Любо V Ник Z

вот и я о том же