Вз
Взвод

…Мона танцевала в кабаре,было очень здорово в Париже, «Мулен Руж» прославился тогда,танцем не пристойным,что же вижу?Как изящны девушки в ночи,на шестах-пилонах, словно птицы, собственно ,вопрос возник почти-что за танец видел я в Париже?…⚡✨💥

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Желаю Вам друзья - ВОЛШЕБНОГО УТРА!!!
Пусть солнце сияет, согреет теплом.
Пусть радуга светит и с каждой минутой -
Наполнится счастьем уютный ваш дом.
Желаю вам счастья огромного много -
Желаю вам чистой, красивой любви.
Живите вы в радости, живите - долго!

Вз
Взвод

Один парнишка в Питере в центре на машине клинтвейн продавал на розлив , а рядом коробка на контрой было написано коплю на Жука , и каждый день он маркёром писал какая сумма осталась до максимума, а я через три года снова его встречаю , смотрю Жук рядом стоит , коробочка тоже, написано Коплю на кольцо любимой 🙂 вот как надо 🙂

Евгений Бриг-Снежин

уф.. я не нищий - чтоб на улице стоять с протянутой рукою юююююююююююю

Вз
Взвод

Слава Богу .

Евгений Бриг-Снежин

уф... пока не докатился бомжевать ..?!...

Вз
Взвод

Да ни приведи Господь.

Сергей Черников

Стриптиз можно показать по разному. Можно пошло и безвкусно на потребу пьяной публики. А можно из этого сделать красивое шоу, для истиной публики.

Вз
Взвод

Самый замечательный ответ ! Благодарю.

Ча
Чака

Мона танцевала в кабаре,
В Красных Мельницах с названьем "Мулен Руж"
Муж про то не знал, лежал в го...не,
Просто он тогда объелся груш!!!

Вз
Взвод

Горячо уверен , что это к Вам не относится , Уважаемая Женщина…

Андрей Будняев

Как шутливый вариант-Тулуз Лотрек на своих маленьких ножках вылез на подиум и что то исполнил.🤣

Ко
Константин

Канкан

Андрей Будняев

Вероятней Андижанскую польку.д

Sekach Dev

Мона танцевала без трусиков... при желании, и сейчас можно такое встретить...)

Вз
Взвод

Значит это ??? Стриптиз!!!

Sekach Dev

Больше того...

Вз
Взвод

Естественно…

Сергей Пучков

в мулен руж-только канкан и бурлеск!стриптиза там нет-это кабаре!

Вз
Взвод

9 февраля стриптиз отмечает день рождения. Как сообщает calend.ru, ровно 120 лет назад, в 1893 году, вечером 9 февраля в известном парижском кабаре Мулен Руж всю одежду сбросила с себя красавица Мона.

За непристойное поведение девушку арестовали и оштрафовали на 100 франков, что вызвало протест и беспорядки в столице Франции.

Карен Лорис-Руссо

Канкан. Красиво они там танцуют. Сам видел. И девушки там супер

Вз
Взвод

Да!? Классно, а как на счёт стриптиза ?

Карен Лорис-Руссо

Но он само собой классный)

Вз
Взвод

Мона ( танцовщица) сделала это первой

Карен Лорис-Руссо

Да знаю

",
",,",,",,",,"

увидеть Париж и умереть? когда же такое было?

Вз
Взвод

Вы так и не сказали , что за танец?

",
",,",,",,",,"

знать не знаю

Вз
Взвод

Ну и ладно

",
",,",,",,",,"

а то....махну рукой

Вз
Взвод

👋

Макс Янов 🇷🇺

Это называется одним словом "Бурлеск"?

Вз
Взвод

Отчасти да, но стриптиз появился именно благодаря Моне (танцовщице)

Vladimir Rakivnenko

Это вопрос для обсуждения?

Vladimir Rakivnenko

Вопроса - нет. Что обсуждать?

Вз
Взвод

Вы дугодум или просто хотите мне тут что то навязать сноповидное ?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Вз
Взвод

Всего доброго . Честь имею.

Vladimir Rakivnenko

Честь имею.

Анатолий Серёга

Видимо, "передозировка"...

Вз
Взвод

Приехал ? С харкова?

Анатолий Серёга

Давненько я был в Харькове....

Вз
Взвод

Есть желание посетить памятные места ?

Анатолий Серёга

Есть... Да, пока, это не возможно...

Вз
Взвод

А че очко жим жим

Анатолий Серёга

У меня масса друзей и родственников воюют... я сам работал в шахте и здесь дело не в "очке", это было бы просто глупо...

Вз
Взвод

Ладно, не кипятись

Ан
Андрей

матросский... *Яблочко*!

Вз
Взвод

Да, это было бы любо-дорого посмотреть, идея шикарная Андрей!!! Отвечаю.⚓

Ан
Андрей

помню, как мы, еще пацанвой, играя в индейцев, заставляли пленного, петь Интернационал, од мотив *яблочка*! .. ухватив его - пленного, за яйца! вт же ж, садюги!!!

Вз
Взвод

Безотказный метод, 100%

Вл
Владимир

Стрип,который, тиз...))))

Вз
Взвод

Исключительно правильный ответ !

Сам Андерс'н

Мона-мона обнажайся!)

Вз
Взвод

Штраф бедолага получила тогда)

Тайна

Стриптиз, похоже

Вз
Взвод

Так точно, для Вас никаких тайн 🙂

Тайна

Не трудно догадаться)

Татьяна Владимирская

стрип-пластику?)

Вз
Взвод

Ну собственно стриптиз, Мона тогда заработала первые деньги …

Татьяна Владимирская

кто такая Мона?

Вз
Взвод

Танцовщица

Lyudmila Cozina

Карамболина ???

Вз
Взвод

Ну вы же раздевались перед вашим мужем, прошу прощения соболезную вам

Lyudmila Cozina

Тогда была уверена в себе

Вз
Взвод

Постите , а что случилось с вашим мужем?

Lyudmila Cozina

С 93 г. вдова,инфаркт ,вышла зная .17 лет прожили ,он на 10 лет был старше судьба...

Вз
Взвод

Благодарю Вам за ответ, очень жаль.

Yuri Kozhevatov

Это искусство!

Вз
Взвод

Так точно ,Уважаемый Юрий, музыканту такие вещи особенно близки , ведь на Музыке Мир держится,а Вы насколько я знаю музыкант со стажем.

Yuri Kozhevatov

С неимоверным...столько не живут,в курсе,был роман с психич.ненормальной стриптизёршей...ужас!!!!

Вз
Взвод

Ого !!! Надеюсь , что все обошлось.

Yuri Kozhevatov

Это был двухлетний ужас,с смсками по 50 ночами,с полицией..

Вз
Взвод

Бывает , жизнь прожить не поле перейти

Ирина Гавриловна

Я там не была)

Вз
Взвод

Я тоже )

Елена Стратийчук

☺️👏👏👏👏

Вз
Взвод

💃💃💃

Елена Стратийчук

Спасибо

Вз
Взвод

И Вам всех благ