☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Мона танцевала в кабаре,было очень здорово в Париже,
Мулен Руж прославился тогда,танцем не пристойным,что же вижу?
Как изящны девушки в ночи,на шестах-пилонах, словно птицы,
ты мне друг ответь и расскажи…что за танец видел я в Париже? 🖼

Ответы
Эва

Канкан . Считается именно в Мулен Руж родился этот танец.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

непременно,но Ваша информация более,чем исчерпывающая....Стриптизерши обязаны носить специальную обувь, получившую название «стрипы». Стрипы – обувь на высоком каблуке и высокой платформе. Обувь визуально удлиняет ноги девушек, делает фигуру стройнее и изящнее, но из-за своей неустойчивости стрипы не подходят для других видов танцев. Сама конфигурация стрипов рассчитана именно для эротического транца на шесте, они помогают избежать ряда травм, например, они принимают удар на себя при падении стопы на пол. Многие движения в стрипах исполнять удобнее, чем в обычных туфлях.

Эва

Спасибо я как то это упустила из виду .

Эва

Спасибо

Эва

🤝👋

~E
~ Eva Lansca ~

На пилонах ?!

~E
~ Eva Lansca ~

Это , наверное , было недавно . В 90х там канкан танцевали .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Первая “презентация” откровенного танца состоялась 9 февраля 1893 года на традиционной вечеринке парижских художников
Увеселительное заведение “Красная мельница”, пользовавшееся популярностью во всех слоях общества, специализировалось на французском канкане – своеобразном “предке” стриптиза. В Европе того времени даже этот танец зачастую считался вульгарным и довольно развратным. Поэтому неудивительно, что обнаженное тело одной из участниц труппы под псевдонимом Мона вызвало мощный резонанс и горячие споры вокруг произошедшего инцидента.
В самый разгар бала, танцовщица, видимо, решила привнести в шоу особую изюминку и медленно сняла выполненный в форме лепестков костюм, прикрывающий её обнажённое тело.
Забавно, что этот случай имел довольно серьёзное продолжение...Вы замечательно эрудированы!)))

Марианна Бородина

кан-кан

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Забавно, что этот случай имел довольно серьёзное продолжение...