Гармония Россия

Какое имя получила легендарная француженка от незатейливой песенки в кабаре, исполнявшейся ей? 🤔🤓

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лён, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечём и мы ко Свету,
И да падёт с очей туман!!!

Elchin Tehmezov

Милая вопрос не совсем правильный Коко Шанель стала известна под этим именем. А ее настоящее имя многие не знают. Она не была известной до кабаре. Я сперва подумал о Жанне. Ибо она стала легендой под своим именем.

Гармония Россия

Все правильно . Она исполнила песенку, так ее и прозвали , а потом сама предпочла оставить себе имя Коко. Звали Габриёль.

Elchin Tehmezov

Знаю как ее звали. Суть в том, что она стала известной не как Габриёль а как Коко

Гармония Россия

да,именно зарегистрировав себе новое имя.

Владимир Петров

Пиаф (Воробышек) было дано урождённой Эдит Джованне Гассьон, что сделало её всемирно известной, как Эдит Пиаф... )))

Гармония Россия

Да...,но речь о другой француженке.😁

Владимир Петров

Оконфузился... Они там, наверное, почти все, с кабаре начинают?..)))

Гармония Россия

многие,надо заметить.Но ответ ваш тоже верный,просто не хотела столь очевидный ответ,поэтому о другой речь повела.

Dunkan Kan

Привет, Солнышко!!))) 😁😘🌺🌹🌷💐🌱☕💚

Dunkan Kan

Не, мои приучены, вкусняшки только быстро заканчиваются, а та сидят с телефоном, с планшетом или с компом, нынче гораздо легче их занять, можно было бы в садик отвести, но мои не водят, от греха подальше!!)))

Гармония Россия

главное, что бы здоровы были.

Dunkan Kan

Вот и я об этом!!)))

Гармония Россия

И мы счастливы!

Dunkan Kan

Конечно, нам то больше ничего и не нужно, жутко соскучился по этим колобкам!!)))

Константин Михайлов

Коко Шанель песенка КО КО РИ КО ....Габриэль Бонё Шанель.......

Гармония Россия

отлично. Спасибо.

Константин Михайлов

Благодарю...."Женщины хотят меняться.Они не правы.Счастье в постоянстве в том чтобы не изменять себе ( Коко Шанель)🌹

Гармония Россия

но быть разной для любимого мужчины.

Елизавета Хаустова

Это по-моему Эдит Пиаф,которая пела в кабаре на Монмарте

Гармония Россия

Воробушек-это её прозвище. В вопросе речь об имени.

Leonid Tsigelnitski

Далида родилась в Египте жила в Италии позже во Франции

Гармония Россия

Речь не о ней.Имя получено от песни.И...где сказано,что это певица?

Сам Андерс'н

Любят французы всех маленьких называть Цыпой

Гармония Россия

холодно... 😁

Сам Андерс'н

Как же холодно Кокоша?)))

Гармония Россия

не юг поди, Тотоша

Сам Андерс'н

Крым то?)))

Гармония Россия

Крым тоже не тепло.

Сам Андерс'н

Ну извините,на Лазурном берегу тоже не сезон

Гармония Россия

я не сержусь)

Алексей Шустин

🖼

Гармония Россия

ойк....прелесть,спасибо😘

Алексей Шустин

Удачи тебе.Береги себя 😘😘😘

Гармония Россия

Ты береги,себя и семью.🤗

Влюбленный В Жизнь)))

Ой я не знал..за то почитал) Добрый вечер!

Гармония Россия

Добрый вечер.Во благо!

Сергей

Какая нибудь там Шанель 😉😉😉😉

Марина

А она исполняла песенки??? Я про Коко)

Гармония Россия

в ранней молодости в кабаре пела. Среди её песен была и такая с названием КО КО РИ КО... (кукареку)

Марина

О как.... Спасибо, я не знала)

Гармония Россия

Та и я многого не знаю в мире. 👍🤓

Марина

🤝🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

Мата Хари😇☕🍩🍉🌺

Гармония Россия

Все же на них взгляд всегда падает.

Гармония Россия

это кто, Саш?

Фердинанд Франц Иосифовович

Спаситель, его лик скомпилирован из множества иконок, при увеличении они будут видны

Гармония Россия

глаза голубые почему то. Поэтому и спросила, уточнить. 😁класс! Счас увеличу.

An
Andy

Какой то птички..По моему воробышек.

Гармония Россия

Нет, вы о прозвище, а я об имени. 😁

Zharkenova Natalay

Габриэ́ль Бонёр Шане́ль —Коко

Фердинанд Франц Иосифовович

Осталась лишь Ко ко Шанель №5

Гармония Россия

Оу…,так это завсегда с удовольствием)🥃🥃🥝🍍🥭тебе твои любимые.С тебя тост.

Фердинанд Франц Иосифовович

Однажды, когда я служил в пожарке, на одном пожаре, я упал с 30-ти метровой лестницы... но остался жив! Меня спасло провидение и то, что я успел подняться только на 3-ю ступеньку... так выпьем же, за людей которые не живут как вертопрахи... ну и за прекрасных дам!🍷🍷

Гармония Россия

🤣👍🤣👍ухохоталась...А кто такие вертопрахи,Саш?

Фердинанд Франц Иосифовович

легкомысленный, ветреный человек ◆ Кавалеру и вертопраху, знающему столичное обращение и сосланному в провинцию за дуэль по любви, следовало иметь по крайней мере двадцать возлюбленных. Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий, «Трудно быть богом», 1963 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Городничий пришел в бешенство, что допустил обмануть себя мальчишке, вертопраху, у которого молоко на губах не обсохло… В. Г. Белинский, ««Горе от ума». Комедия в 4-х действиях, в стихах. Сочинение А. С. Грибоедова», 1839 г.

Гармония Россия

Ну, его общепринятые значение мне известно. Я просто думала, что ты, может, шутишь?)) А тут эвон чегооо))))

Аs Для К.

мадам КуКу?🤭

Гармония Россия

Это кто?

Аs Для К.

из советских фильмов кто то😁

Аs Для К.

жалко

Аs Для К.

🙂

Antitролль. Игорь

курица...пардон...птичка....

Гармония Россия

Неа, речь о другой француженке.

Владимир Кержаков

Эдит Пиаф - воробышек.

Владимир Кержаков

Да, пошел к Ому и Кирхгофу.

Гармония Россия

Сообразите на троих за мое здоровье?)))

Владимир Кержаков

За твое и всей твоей творческой музыкальной компании.

Гармония Россия

🤗Ты милый очень,спасибо.

Александр Владимирович Чегодаев

Коко Шанель. Ну и что?

Гармония Россия

На все вопросы так отвечаете ? Ну и что?

Александр Владимирович Чегодаев

Только на те, ответы на которые знает автор вопроса.

Гармония Россия

обоснование просто супер))

Александр Владимирович Чегодаев

Лапидарно, как и положено🙂

Z-Мимокрокодил-V

Эдит Пиаф - "Воробей".

Гармония Россия

речь о другой француженке)

Z-Мимокрокодил-V

So there were lots of them.

Гармония Россия

немного, но есть.))