Тамара Сабурова

Чего не хватает в российских детских садах?Что необходимо поменять?

Ответы
Александер Борисович

Недра России принадлежат народу, правильно.
Народ России - единственный источник власти (по Конституции). Он, то бишь народ, выбирает депутатов и Президента России.

Это означает то, что депутаты и Президент в лихие 90-е отдали на приватизиацию некоторые отрасли и предприятия - это и проявление подлинной народной воли. Все очень, просто.

Гряк

контролля учёта финансов и людей которые злобоупотребляют своми полномочиями.на пример взятки за места, а так на мой взгляд там всё отлично(ну кроме того что я написал)

Тамара Сабурова

спасибо за ответ.

Sizova Julia

Не решена проблема с частыми заболеваниями детей Орви и орз! Детские Сады сейчас не эффективны вообще

Sizova Julia

Елена Захарова

Настоящих воспитателей, а не мам которым там приходится работать, чтобы их ребенок мог в садик ходить

Любовь Селезнева

мои детки выросли, думаю надо воспитывать мужчин с детства хорошими парнями, сыновьями, отцами

Д Пивоваров

я в российских не был, в Советском меня всё устраивало. может соц.пакет воспитателям улучшить?

Тамара Сабурова

спасибо за ответ

М.
Мася .

Вернуть то что было раньше,когда детей учили,развивали,а не просто смотрели за ними

Особенная Особа

о чёмъ говоридь..есле дети ат туда галодныи приходят...есле сад никамерчезкей

Николай Тюмин

платный детский сад это ужас для родителей каждую неделю по5000 т .р

Акатов Александр

воспитателей хорошая кровать телек и чтоб умели хорошо готовить

Тамара Сабурова

про телевизор категорически не согласна.

Виолетта Jk

Необходимо их все закрыть. Дети должны быть с матерью до 7 лет

Зоя Овосиенко

Из-за рассадника инфекций или чего-то ДРУГОГО?

Виолетта Jk

Из за рассадника ментального вируса.Из за потери чувсва уникальности, из за системы которая сразу берет в оборот

Зоя Овосиенко

Но, у многих индивидуальность и после садика прекрасно сохраняется (сила характера...)

Виолетта Jk

Это только у высокоразвитых душ.Например если душа имеет 5-6 человек

Тамара Сабурова

если ребенок будет с матерью до 7 лет,кто будет ребенка и мать кормить?Мать не сможет работать

Виолетта Jk

так все и устроено общество, чтоб детей приучать с рождения к системе

Ирина Александрова

свободы творчества, самостоятельности в принятии решений

Iohan Иохан

Там как раз все отлично,надо правильно дет сад выбрать

Alex Dark 🇷🇺

мой сын только ложку держать научился уже напали...

Тамара Сабурова

кто напал?я совершенно не поняла ваш коментарий.

Алияночка Ведьмочка

Лютых нянек поменять на адекватных и образованных

Ирина Стёпина

Не ворующей администрации, и зарплат нормальных

Антуан Же

воспитателей мужчин надо вместо нянечек

Тамара Сабурова

для каких целей?

Антуан Же

определять наклонности детей и соответственно в этом направлении развивать, конечно их не на улице подбирать

Тамара Сабурова

у нас планируется один воспитатель ,мужчина,но только по основам труда для мальчиков.

Антуан Же

для начала думаю нужна группа психологов и социологов, которая будет тестировать всех детей на наклонности

Алексей Миркин

Убрать религиозную бредятину,например.

Тамара Сабурова

спасибо за ответ

Евгений Сидоренко

Правительство и систему образования