Катерина Горностаева

У нас в городе люди слепо доверяют календарю - ходят в шубах и меховых шапках, не обращая внимания на дождь и +5° . А Вы одеты по сезону или по погоде?)))

Ответы
Лилия

По погоде конечно,и ребенка так одевала,хотя все бабки на улице считали своим долгом поучить меня.Например 10 апреля,днем плюс 15,деть в легкой куртке и без шапки...Караул!Менингит!Меня расстрелять.

Катерина Горностаева

Ой, это позднее зажигание, они осенью босоножками лёд на лужах бьют, а весной в шубе И валенках одуванчики топчут.

Сергей Кащик

Всегда - по погоде, и плевать на мнение окружающих - я сам моду создаю, а остальные уже пусть под меня подстраиваются, коли им важно мнение окружающих.

Dima Мясоедов

.Одеваюсь я всегда по погоде чтобы холодно и жарко не было ,может люди в шубах выходят покрасоваться ,мне на это все равно,одеваюсь как мне удобно

Антимуть Перпендикулярченков

И как это ручья кривые повернулись пальцами корявыми всяку скверну безобразную-бездарную ,отписать тут ,людям добрым?!?!?

Сергей

В окно выглянул, оценил, оделся, но в машину можно порой и тёплую курточку ещё положить, ну так, на всякий случай

K?
Karen ???

Ну вы интересный человек)))... Многим еле одобрили кредит на шубу, как не одеть то?)))😂

Катерина Горностаева

Знаем и таких))

K?
Karen ???

)))

Александр Мартынов

Одеваемся прежде всего для себя и так,как удобно!Модно-значит удобно,а не по-другому

Лариса Вараксина

По погоде Но как я могла одеть тёплое пальто и зимние сапоги вчера если гол дождь А

Валентин Иванов

Я одет так, чтобы без риска для здоровья и психики добраться из точки А в точку Б.

Кирилл Данилевский

я ооочень люблю прогноз погоды слушать, но переодеваюсь редко 2 раза в год

Константин Кривцов

Кстати как то был в,Кисловодске зимой,так они также..зимой зимние вещи

Се
Сергей

Я, это, ну как бы сказать помягче?В труселях одних, в общем.😚

Генадий Шутченко

выбираю места где полынь пожухла безопаснее ходить так как гололёд

..

Везет вам. Тут -40 аж валенки на босу ногу к ступням примерзают.))

Naftalin Medvedyakis

Да такие же лошары...выглядываем в окно и тоже шубы напяливаем

Маркиза Простая Баба

зимой по погоде, а летом.. ну, да, да по сезону )))))))))))))

Маркиза Простая Баба

интересно, как в этом году?

Катерина Горностаева

Боюсь и подумать)

Маркиза Простая Баба

у нас уже три года лето холодное

Катерина Горностаева

Да, у нас тоже только к августу прогрелось

Маркиза Простая Баба

а у нас опяь замёрзло )))))))))))))))))

Урий

прослушал прогноз, ясно, вышел на улицу , понятно))

Лена Люсик

Не верю гидромецентру,гляжу в окошко...по погоде!)

Adilhan Amirhan

Всегда в одном и том же куртка свит джинсы и т.д

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

И по погоде и по сезону, летом шапку не надеваю