Найдёнышь

Вас часто заносят в чс, после того как выскажите свою точку зрения ? при чём я ни словом ни буквой не оскорбила человека. просто написала что у нас разные взгляды на один и тот же вопрос...

Ответы
Ма
Малышка

о, частенько. один старый мудло меня добавил в чс только за то, что я высказала свое мнение. причем заносят в чс именно мужчины, так называемые. какие-то ранимые мужичонки пошли

Вл
Владимир.

Завидно? Я понимаю и не сержусь.🌹

Ма
Малышка

ну еще б ты сердился)

Вл
Владимир.

Спасибо, Лапуля!🍫

Ал
Алсу

Мне даже мнение высказывать не приходится, знаю, что многих собой раздражаю.) Поэтому, не обращайте внимания, чс в подобных случаях лучший выход для обеих сторон.)

С Э М

По той причине и заносят. Не все, конечно, но есть особые психически не устойчивые. А за оскорбления я и сам могу других заЧеЭсить

Atanashi Yuzuru

Бывает. Просто многие ждут подтверждения своей точки зрения. Их бесит когда появляется тот кто не согласен с их точкой зрения.

Анна

Бывает. Ну люди имеют право бежать или считать меня скучной. Я не в обиде ,если с моего пути уходят те,кто не интересен

Ир
Иринтер

Вообще не парюсь по таким эпизодам. Это им кажется, что они отправляют в ЧС. На самом деле самоликвидируются.

Василий Непомнящий

Да постоянно такое происходит. Они просто представляют как какашки падают им на голову, и им не нравятся это

Борис Алиев

Я за этим не слежу. Но, возможно, кто-то и заносит, если у нас не совпадают взгляды. Мне это как-то до лампочки.

Ма
Марина

Есть тут моменты действий, как в детской песочнице. Не берите в голову и не носите обиду на таких на душе 🌷

Евгений Бриг-Снежин

часто матерщмнчиков

Найдёнышь

Марина 🙂🌹

Евгений Бриг-Снежин

то вы :поэт,прозаик,конструктор или фотограф? ... Ты Зима мне до боли знакома
Все твои обещанья обманны
Просинь глаз белоснежных уныла
Холодны все твои обещанья
Ты как льдинка висящей сосульки
Мне так странно с Тобою общаться

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже не знаю так как не замечаю Один сам написал что заносит меня в Ч,С, Ну если ему так удобно ... Пусть.

Загадка

Возможно. Я не могу знать у кого я в ЧС. Но обсирания сыпаться начинают. Человеческая беспомощность.

Sekach Dev

Случается... Как во всём большом и хорошем, всегда есть и плохое... даже на Солнце пятна есть...)

Случайный Прохожий

бывает, случается... 1 раз вздохну, через 2 минуты уже про это забываю! всем угодить невозможно

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , тут был один чел. ! Так он мои ответы удалял , объясняя это так :" Вы отвечаете не как все! "

Алина N

меня в ЧС вносят политические бесы и религиозные фанатики. С остальными как-то уживаюсь😂

Ав
Автор

тут все проще бывает...без вступления начинают тебы матом крыть..даже здрасте не сказав

Господин Евгений Vирт

Тут как в сумасшедшем доме есть разные персонажи. У каждого свой "диагноз"

Луиза Котельникова

Наверное не петрят вообще ни в чем а разглагольствовать это себя выдать

~ Мне Тебя Обещали ~

Я иногда заношу, просто почитав вопросы или ответы, не вступая в диалог.

Сашка Zмей

Ось воны и е трахнопольци

Найдёнышь

🤔.... особо не поняла... поняла только что укры у фараоны родственные связи что ли нашли?... 🧐

Сашка Zмей

Да у них всё принято приписывать себе. Вот их трахнопольцами и зовут.

Найдёнышь

🥴... жуть...

Сашка Zмей

Психи🤷‍♂️

Лена

Меня иногда заносят в ЧС мужчины за то, что им взаимностью не ответила.

Найдёнышь

малахольные какие то)

Лена

🤷‍♀️