Lao Dao

Улыбайся валяясь под трамваем...улыбайся будь самураем?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

"Студентку спросили в с чем разница между студентом профессором и трамваем. Ответила студентка:"Между студентом и профессором почти никакой, а под трамваем я ещё не была."

Татьяна Кухарева

к счастью не пришлось попробовать ни того,не другого .А Вам?

Евгения

возьми себя в руки сын самурая

Евгения

из глины.воска.животных жиров

Lao Dao

ну вот вот кака всякая 😁

Евгения

и бяка тоже. Поэтому все из пластмассы. А она из нефти. а нефть из той же каки-бяки

Lao Dao

ну так сказано же из грязи (пластмассы)взят..в пластмассу и уйдешь 🤣

Евгения

наконец-то логический путь прояснился. Все на свете из пластмассы.такова пластмассовая жизнь

Елена Сергеевна

Зачем так смешить))))))

Елена Сергеевна

Селфи-это дебилизм)

Lao Dao

выыыызззыыы эти издевательства прекратятся?(

Елена Сергеевна

Никто не издевается

Lao Dao

да ладно ладно ищь коготки выпустила царапка...Ленчик ты секси царапка))