Александр Сгибнев

🖼 это о подвиге отца

Ответы
Лариса Ларина

Здорово! У меня тоже отец прошел всю войну, с июля 41 до Победы, тоже дошел до Будапешта, был командиром артелеристского орудия, участвовал во многих сражениях, награжден Орденом Красной Звезды..Тоже есть выписка с сайта...Подвиг народа...

Александр Сгибнев

Мой отец въ конце войны наводчикъ артиллерiи большой мощности . Должность ответственная . Чтобы снаряды зря не тратить .

Лариса Ларина

Слава нашим отцам и дедам!

Светлана Белоусова

И ведь они на самом деле были такие!. Ими можно гордиться и восхищаться. патриотизм в чистом виде!. и реальная любовь к Родине!. Это не пустой звук был для них! жаль, что все потеряли

Александр Сгибнев

Воспоминанiя о немъ светлые . Онъ еще и охотникъ и музыкантъ ( балалайка ) .

Светлана Белоусова

ВЫ богач. В вашей семье есть память,гордость и пример!

Наталия Покровская

Классно, мы то же собрали всю информацию обо всех участвовавших в боях ВОВ близких и уже 3 года 9 мая выходим на парад с их портретами в составе Бессмертного полка.

Александр Сгибнев

Онъ былъ на войне топограф-полевикъ . Наводитъ орудия на цели .

Наталия Покровская

Великое спасибо всему их поколению, за то, что они были.

Светлана Мейтина

Это настоящий герой! Вечная ему память. Таким нужно гордиться! 🖼

Вера Свежинцева

Саша, ты молодец!Преклоняюсь перед памятью твоей и подвигом твоего отца!ТЫ пошел по стопам отца!

Анна Подгорец

Молодец честь и слава отцу вашему а вам гордиться надо отцом здоровья вам !!!👍 👏

Ленточка В Косе

Что же,,Ваш отец герой,думаю и вы хороший человек! С днем кошек вас и с весной!

Александр Сгибнев

Благодарю.

Ленточка В Косе

Вы можере гордиться отцом и брать пример с него и его жизни. Это поколение победителей. Сейчас и не знаю,на что способны мужчины.

Виктория V

Жаль не прочитать, Да Победа досталась потерями многих Душ!

Александр Сгибнев

Кликните на картинку -- увеличится она .

Виктория V

и что, я вас уже видела

Александр Сгибнев

Да , не на аватаръ мой -- на текстъ .

Людмила Канивец

👏 👏 👏Восхищаюсь и преклоняюсь перед Вашим отцом?

Сергей Гущин

Да, были смелые люди в ихне время, боготыри не мы.

Татьяна Тышкевич

Как приятно!:) Жаль что выпала ему такая доля.

Са
Сауле

молодец, что тут скажешь!!!Восхищение ему!!!

Марина Петрожицкая

Да...мужественный поступок.....Он не погиб?

Еркен Абдуллин

👍Слава героям! ( сам артразведчик)

Наталья Злобина

Честь и слава нашим защитникам!

Любовь..любовь!

Молодец, что сохранил....

Александр Сгибнев

Въ Сети отыскалъ .

Га
Галина

Преклоняюсь.Помню!!!!!!!

Людмила Ваулина

Доброго дня тебе Саша!

Александр Владимирович Чегодаев

Ziv-to ostalsja???Nizkii emu poklon!

Александр Сгибнев

Онъ съ войны вернулся . Его не стало только въ 1977-мъ году .

Юрий Астахов

Есть, чем гордиться!