Раиса Меркулова

А мы ещё на море купаемся.А как у вас погода?🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

У нас народ тоже купается еще, но нынче уже становится прохладнее. Вот в 12-м году моя возлюбленная Лена, доктор философии из Минска - приезжала еще на 10 дней в октябре, после летнего отпуска, чтобы совместить полезное с полезным и приятное с приятным: и побыть вместе, и еще искупаться 😉

Батя

Любой человек может сказать нечто соответствующее истине, но выразить это красиво, разумно, немногословно смогут не столь уж многие. Вот почему меня раздражает не сказанное неверно по незнанию, а неумение сказать это хорошо.

Раиса Меркулова

Согласна.

V-Враг Незалёжности - Z

Слава богу похолодала и кацапня и москали освобождают наш край.Только вот местным в этом году многим из-за них на море не удалось попасть

Алексей

На наших морях и купаться-то невозможно. Бурелом по берегам. А фотку трёхлетней давности и я Вам могу поставить.

Раиса Меркулова

Красиво у вас?

Алексей

Так-то я из Самары.

Раиса Меркулова

Это про ваш город?
Платок тонет и не тонет,
Потихонечку плывет,
Милый любит иль не любит,
Только времечко идет.
Ах, Самара-городок,
Беспокойная я,
Да успокой ты меня.
Я росла и расцветала
До семнадцати годов,
А с семнадцати годов
Сушит девушку любовь.
Ах, Самара-городок,
Беспокойная я,
Да успокой ты меня.
Понапрасну небо ясно,
Одна звездочка горит,
Понапрасну милых много,
Об одном сердце болит.
Милый скажет: до свиданья,
Сердце вскинется огнем,
Все тоскует и томится
Все о нем, да все о нем.
Ах, Самара-городок,
Беспокойная я,
Да успокой ты меня.
Ах, Самара-городок,
Беспокойная я,
Да успокой ты меня.
@ Надежда Кадышева

Алексей

Бабы дуры, бабы дуры! Бабы бешеный народ!) Как увидят помидоры, сразу лезут в огород! Ой Самара городок!)

Маша Ерёмина

У нас +18. Никто уже не купается. Но всё ещё тепло - люблю такую погоду! И моря мне не надо - н люблю жару.

Ростислав Туманский

А я уехал с моря 1 сентября, а 2-го поднялся ветер, Т была ниже 10-ти градусов. Вовремя собрался домой.

Раиса Меркулова

Да уж.

Вл
Владимир

У нас погода соответствует сезону. 👍 А что это за загон, который очевидно вы называете пляжем?🙄

Раиса Меркулова

Я не написала пляж.А море оно и есть море.

Раиса Меркулова

Вл
Владимир

Раиса, вы должны согласится, что от условий, в которых человек отдыхает, многое зависит?

Раиса Меркулова

Да согласна.

Olena Mykolayivna :)

🖼Замечательно, вот сегодня утром перед работой... пока погодка радует, тепло у нас.

Татьяна Смирнова

а у нас сегодня кошка родила вчера котят котята выросли немножко....не надо хвастаться ...

Раиса Меркулова

Да вроде не хвасталась.О погоде написала.

Татьяна Смирнова

ваша погода мы не интересовались

Николай Дубровский

Мы тоже купаемся, только не на море, а погода ништяк: днём 12, ночью 3, но это пока... 😉🍁

Раиса Меркулова

Туле привет.Молодцы духом не падаете купаетесь.Самое главное погода в доме.

Николай Дубровский

Раисе - понятно! Меркуловой - привет! 😂🍁

Максим Jw

Сегодня резкое похолодание. Погода и климат в моей Алма-Ате резко континентальный.

Олег Храпко

Бархатный сезон! Сам недавно вернулся из лета в осень. Утром прохладно уже........

Евгений Шевченко

за бортом пока +20 держится днем.. Для Сибири прохладно конечно в это время))))

Евгений Шевченко

Раиса, у тебя всегда Весна в сердце... Это радует!

Раиса Меркулова

А ты как определил?

Евгений Шевченко

Бабушки лечили в деревнях.. я немного в юности.. немного осталось.. что-то чувствую

Раиса Меркулова

Понятно.

[●_●]

Ночью -3, днем +8. Даже свитер с подштанниками и теплую худи пришлось надеть.

Раиса Меркулова

Ночь +10 день +18 на сегодня у нас.

Ти
Тимуровец

Сколько можно купаться, окунулся пару раз и домой. И в море вода гадкая.

Ольга

У нас в Питере уже давно прохладно. А где ваше море Сочи, Ялта, Анапа?

Раиса Меркулова

Ялта

Ольга

Народу еще много?

Раиса Меркулова

Народу много на удивление.

Ольга

👍🌹

Василий Пинясов

Мы тоже купаемся, правда вынужденно, дождь и затапливает потихому.

Раиса Меркулова

Да не есть хорошо.

Василий Пинясов

Ожидаемо, кто основал деревеньку, в низине, не думал что вода вернется.

Раиса Меркулова

Это точно

Василий Пинясов

Зато, растет все, чему не лень)), правда пользоваться этим уже разучились многие.

Раиса Меркулова

Это где?

Василий Пинясов

Чулым- река, поселок Прилужье, и окрестности)) И орхидеи кукушкина тапочка))

Раиса Меркулова

Ох и красота.

Foxy Beige

Завтра 15-16°, ночью 8°. И небольшой дождь. Пока плюс за бортом-окном.

Na
Natalia

Осень спрятала солнышко за дождевые тучи. Дождит и дует ветер.🙂

Эк
Эксперт

Это фото лета не менее 3-хгодичной давности. Масок не видно.

Раиса Меркулова

Это фото было сделано мной 7 сентября.2021... 11.20 по времени.

Эк
Эксперт

Судя по тени - 8-9 утра. Судя по морю - 7 августа. Судя по теплоходу - 2050 год.

Раиса Меркулова

В это время мы ещё в дороге были.

Эк
Эксперт

Я вообще летал в это время....