Ал
Алиша

Лучшее время для сна?

Ответы
Ойген М.

Если идеально,то с 22:30 до 6:30.Если лечь поздно,то проснёшься всё равно как обычно и не отдохнувшим.Чтобы новый день был плодотворным,нужно хорошо отдохнуть ночью.

Евгений Шевченко

Болдоха сядет за айсберг.. потом Северное сияние.. потом можно и боты завязывать в чуме... лыжи снимать не обязательно🤣

Анатолий Серёга

Когда я работал в шахте, мне было все равно в какое время, лишь бы была возможность и на мокрой почве бы заснул...

Андрей Федулов

вроде в 10 на боковую рекомендуют. что бы в 11 ночи уже спать. и получать гормон роста. который нас оздоравливает

",
",,",,",,",,"

когда прижмёт, тогда и время.кто придумал общий режим и как по нему жить, если у каждого свои внутренние часы

Ал
Алиша

Это точно 🙂

Ал
Алиша

Режим - жизнь днем и нужно быть в её ритме. А т.к. внутренние ритмы разные, то не всегда оправданно, жить в таком режиме. Мне удобно спать, когда захотелось. Сижу работаю. Захотелось спать -иду спать. Не издеваюсь над организмом. Не заставляю себя не спать, когда хочется. И так же не заставляю спать по выдуманному расписанию. Режим - бредовая затея, если вечером ложишься, не можешь уснуть, ворочаешься бесполезно (и не отдых и не работа) несколько часов. Встаешь к нужному для режима времени, убитым, весь день во время работы борьба со сном, продуктивность низкая. И какой в этом смысл?

",
",,",,",,",,"

никакого.....я бы подкинула медикам идею- подумать над режимом каждого, а не гнать стадо по одному пути

Ал
Алиша

Удаленка хорошо решает вопрос, если время можно выбирать самостоятельно ( для этого есть приложения по отслеживания рабочего времени)

",
",,",,",,",,"

таких мало.большинство на рабочих местах решают проблемы сна и бодрствования

Ал
Алиша

Из-за прошлого года явно прибавилось. Если раньше мои родители бухтели фразами "что за работа такая, это не серьезно". Считали нормальным меня дергать "ты же дома". То теперь, после года своей удаленки, не хотят вне дома работать =))

",
",,",,",,",,"

очень удобно. сколько времени тратишь каждый день на поездки, на обеды. получается, что живёшь одной работой в течении недели

Даниил Развозжаев

Да вот мне бы уже спать бы лечь , а я всё за компом сижу , как приклеенный , а ведь утром на работу ....😂

Ал
Алиша

может сменить работу на ночную?

Даниил Развозжаев

Ну я да же не знаю , это обдумать надо ...

Геннадий

Ночь, 7- 8 часов сна, мне хватает, иногда могу себе позволить поспать часик после обеда.

Андрей Толстый

а как только захотелось.
у меня так ваще как у компа, если ничем не занят ухожу в сон.))

Валентина Пакшина

С половины одиннадцатого вечеpа. За 2 часа до сна исключить возбуждающие фактоpы

Ал
Алиша

оказывается так много людей спит ночью

Алексей Шустин

Наверное ночь, как нас приучили.Но если работать по сменно, то график меняется

Владимир Демидовский

Темное время суток. Зимой больше, летом меньше. Как назначено было природой.

Elchin Tehmezov

Летом в полдень. Ибо жарко ни чем больше не возможно заняться.

Elchin Tehmezov

Нет в воздухе. Висит. Установили антигравитацию и парим. )))

Ал
Алиша

Очень смешно. Видимо Вам вопрос не ясен, речь о подвале. Естественный кондиционер наших прадедов

Elchin Tehmezov

Я же сказал на пятом этаже живу. У нас технологии не так развиты чтоб строили дома в глубь земли )))

Ал
Алиша

Скорее всего, кому-то о 5 этаже говорили 🙂 но не мне. Частный дом проще в этом вопросе.

Elchin Tehmezov

Да извиняюсь. Тебе не говорил. ))

Че
Человек

С 0.00. сего дня, до 0.00. следующего!!! Главное шоб было с кем!!!!

Ro
Rodnik

С часиков 00.00. до 09.00 примерно. У меня так не получается !

Ro
Rodnik

Надоело не спать !

Ал
Алиша

Днем можно спать. Как раз, когда хочется

Ro
Rodnik

Вот я так и делаю. Засыпаю с рассветом и дрыхну до 2-х дня ! А как хочется проснутся с расцветом !

Ал
Алиша

Если важен рассвет. То всё равно видите его. Но перед сном. Не совсем поняла желание. Доброе утро нам )) Сегодня оно у меня в 12

Ro
Rodnik

А у меня в 13.00 !

Владимир Вельский

когда хочется, захотел и свалился - организму виднее😁

Сергей Радиевич Фасулати

Ночь, разумеется. А мы здесь сидим и здоровью вредим...

Ал
Алиша

Мне и днем отлично спится 🤷‍♀️

Сергей Радиевич Фасулати

Значит, Вы идеально подходите для работы в ночную смену😁

Ал
Алиша

В основном ночью и работаю

Сергей Радиевич Фасулати

Что ж, у каждого свой индивидуальный оптимальный график!😊

Andre Moshanski

когда хочется спать.)а так конечно утренние часы

Андрей Ожегов

говорят от часу до трёх должен быть обязателен!

Андрей Ожегов

Да мне тоже дня не хватает, надо что-то менять! Ещё этот инет сильно сбивает распорядок дня!

Ал
Алиша

Я наоборот рада. Своему естественному ритму без издевательств.

Ал
Алиша

Вставать как зомби по будильнику. И заставлять сбез спать, когда не хочется. Вместо полноценного сна ворочать и урвать пару часов до будильника. Весь день работа как в коме, продуктивность ноль. Разве это нормально? Когда ни сна нормального, ни работы. 🤷‍♀️

Ал
Алиша

Просто ложусь, когда хочу и полноценно хорошо сплю. Встаешь бодро 👍

Julius Caesar

Это как мозг решит. Клонит ко сну, значит - время

Эвелина

Утро,когда зазвонил будильник ,будь он неладен.