Kitton

Не пишите длинных вопросов , не задавайте много вопросов СРАЗУ , их никто не читает ...а ВАм эт надо ?

Ответы
Е/
Елена //////

вот именно..странные люди..я всегда пропускаю длинные вопросы..тексты..если вижу-одного и того же воспрашальщица в бесконечном его кол-ве-вообще в чс отправляю..неинтересно, но в то же время-а может быть ЭТО чисто наше с ВАМИ мнение?))))..ведь и на эти длинные вопросы-есть и ответы)

Kitton

😂

Valentina

Вопросы формируем модератор,как только вы в чате,сразу идет серия ваших вопросов,они могут быть и старые,один мужик тут так возмущался,всех облаял и в чс попал,Не нравится вопрос пропускайте,здесь свои правила...

Kitton

Валентина К ...вы уже много написали )))) я устал от ваших воплей УХОЖУ !

Valentina

Вы,знаете смотрите и на дату вопроса...

Любовь Пешкова

Я никогда не задавала никаких вопросов, я просто отвечаю на некоторые, если появляется желание что нибудь написать........

Kitton

Ух ты какая ))))))😀

Любовь Пешкова

Рассмешил ты меня, Петруша, я смешливая по характеру, поэтому мне и смешно ...........

Kitton

Ну давай ))) смешливая покеда !🌹 🤝 🍟 🍲 🍤 🍕

Раиса

Я тоже не читаю.Начало прочитал,пока прочитаешь до конца, забыл что было в начале!!!!

Kitton

🤝 👋

Раиса

👏 🍒 🍷

Даль Светлая

это абсолютно точно! ни анекдоты, ни длинные послания здесь читать желания нет!!!

Даль Светлая

а может быть меня Даль зовут! и почему я должна на здоровье радоваться Светлане, если я близко не Светлана

Kitton

Не на , а для твоего же здравия . Скрываешь свое имя боясь чтоб не сглазили не так -ли ?

Даль Светлая

да нет! все как-то спонтанно получилось. А изначально я была здесь под своим настоящим именем. Пообщавшись здесь, пришла к выводу, что надо закамуфлироваться, дабы не быть узнанной своими знакомыми вдруг. Мне стыдно быть на этом тупом сайте... простите уж. сказала правду

Kitton

Вы правы , здесь не может быть по определению чего-либо серьезного , ТУТ ПРОСТО ЛЮДИ РАЗВЛЕКАЮТСЯ !

Даль Светлая

и не только!! сожалению...

Ве
Вера.

Хоть длинные, хоть короткие, посмотрите сколько просмотров и сколько ответов.

Antonina Anisimova

Возможно читают, но избирательно, кому- что ближе по духу

Kitton

😊

Константин Румянцев

Правильно.✍️пишите коротко,кроме анекдотов.

Ирина Ткач

Читают. Я же Ваш прочитала и даже пытаюсь ответить

Му
Мууррррр

Вот и я про это же... ну лень читать )))))

Kitton

🤝Значит я не один !

Му
Мууррррр

Нас двое ))))

Kitton

Как там сказал наш Антон Палыч : краткость - сестра таланта ,

Вл
Владия

не говори длинно ибо жизнь коротка

Kitton

🤝

Вл
Владия

ок🙏

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот именно...я - ПРОПУСКАЮ СРАЗУ...

Ва
Валентина

КАК ТО И НИ ОДНОГО И НЕ ЗАДАВАЛА

Тома

а ведь пишууууттт!!..))))))))))....

Одина Давлатов

Краткость- сестра таланта

Татьяна Алексеева

краткость сестра таланта

Kitton

🤝

Татьяна Алексеева

спасибо

Владимир Свердлик

Я так больше двух и в чс

Kitton

🤝 👋

Микото Суо 🇺🇦

Что хочу, то и пишу :3

Kitton

Как говорится ....пиши сама себе , кто тебе не дает , но читающих будет мало ...если длинно и часто .

Микото Суо 🇺🇦

А да мне всё равно ~
Я и пишу, в первую очередь, для себя, а не для ленивых :3

Kitton

Пиши ради Бога ! ПОКЕДА !😀

Ирина Рубцова

длинноту не читаю.

Kitton

А я еще не читаю тех,кто одновременно задает ...просто засыпает вопросами и притом, как правило глупыми и бессмысленными !

Ирина Рубцова

а еще желают счастья или же идиотские вопросы про любовь,

Kitton

🤝 🤝 🤝

Ольга

я тоже так считаю.

Kitton

🤝