Al
Aleksandr

При диктаторе путин ,вероятность распада России 80% и это естественный фактор диктатуры путинского режима -социология

Ответы
Дмитрий Табунов

То, что хотело отпасть - отпало. Четырнадцать "кормильцев-содержателей".

Татьяна G

да радует то, что массы ры настолько одурачены, что рф распадется раньше, чем это могло произойти при адекватном восприятии народа того, что сегодня творится в этом неоднозначном мире...

Дмитрий Табунов

Да не будет этого - дурь 90-х по поводу всевозможных отделений уже прошла.

Татьяна G

ох ребята - натворили вы делов, а теперь хорошая мина при плохой игре- отвратительно и мерзко - что вы оставите потомкам....

Al
Aleksandr

Пустыню РФ,это судьба путинского режима

Татьяна G

это при оптимальной раскладке по сво...

Al
Aleksandr

По истории всё идёт по спирали ,просто биомасса Московитов,улусов,хазаров...... не может понять этого 🤦‍♂️ интеллект на уровне одноклеточной амиобы

Татьяна G

просто все нищие и не могут в этом сами себе признаться - народ не такой тупой, как это подает пропаганда, разжигающая десятилетиями необоснованную никем ненависть между народами - кто помудрее - тот понимает о чем речь...

Кр
Красавчик

Путин её просто дарит другим более умным чем он правителям мира

Al
Aleksandr

🖼

Св
Светлана

Он для этого и поставлен, чтобы уничтожить Россию.

Вадим Новиков

никакого распада не будет....убогие...

Дедушка Старенький

👍🙂