Полувековая Дама

Запах, аромат, вкус жещины/мужчины... Это о чем? Гели для душа, после душа, молочко для тела, духи... Разве у нас остались свои запахи??

Ответы
ОК
Олег Кирмасов

Царица Савская прибыла к Соломону с несколькими возами этих замазок. И было это, если мне память не изменяет, году эдак девятисотом, до н.э. Не помню вот, Храм был уже, или нет.
Жертвоприношения в Храме тоже без сладковоней не делались. А Сад Эдемский?

Эдвард Тиг

каждый человек пахнет по разному ... и железы у всех работают по разному ... запахи это то что притягиает и то что отталкивает !!! обожаю естественный запах волос ...

Полувековая Дама

Если мыть волосы, то они в любом случае будут пахнуть шампунем,, кондиционером, мылом и тд

Эдвард Тиг

будут,но через сутки наступит моё время ! могу часами там быть ! нюхачь отдыхает !я бы там жил !

Полувековая Дама

Романтик

Эдвард Тиг

согласен !😚

Эл
Элексей

ой несколько раз уже попадал . в подьезде одна дама раздетая в платье стоит я проходил мимо . чуть не упал от нее веяло флюидами женскими обалдеть

Brown Sparrow

женщина в разные периоды менструального цикла пахнет по-разному. я различаю эти запахи...мужики с их запахами меня не интересуют))))))

Michael Lvovich Kunin

Самый приятный запах - чистого женского обнаженного тела , Лежа в постели -и сгорающая страстью !

Южный Кот

невозможно 24 часа в сутки быть чистым,здоровыми не исполняющим физиологические надобности...

Мария

Да! Рекомендую летом в общественном транспорте поездить! Там пооолный набор ароматов)))))

Полувековая Дама

Оййййййй нееееееее

Мария

Это ответ на вопрос))) так что да здравствует парфюмерия))))

Полувековая Дама

Да я как раз за!!!!

Людмила (Мила)

Говорят, что люди выбирают друг друга по запаху. Вы же не круглые сутки пахнете духами?

Олег

У каждого свой специфический запах. Только человек сам свой запах не ощущает.

Вл
Владимир

😁Потому то мужчины иногда хотят холодную водку и потную женщину.🤗

Вл
Владимир

И что же?

Полувековая Дама

Вот вы мне и скажите. А я пошла детей встречать и за отчима пить...

Света Life

Наташа, это на подсознательном уровне ))))) Осторожно ❗ Опасность ❗😂😂😂

Вл
Владимир

Коррупция.

Света Life

Как всегда )))))))

Се
Сергей

Конечно..это запах тела..желания..запах гормональных выделений

Андрей Халфин

Запах дыхания любимой, её волос... На счет своих - не знаю.....

Ва
Валерий

Каждая женщина пахнет по своему. Наверно и мужчина так же.

Тюлень Любви

у меня остались. Я моюсь исключительно дегтярным мыло😁

Полувековая Дама

почему?

Тюлень Любви

на мой субъективный взгляд это лучшее что есть на рынке

Николай Скороходов

..феромоны ... у каждой свои ..их не заменишь парфюмерией..

**
***

А мне нравится когда после душа запах свежести чистоты

Полувековая Дама

конечно. но в душе мы все пользуемся гелями

**
***

Ну и правильно как же без мыла и гелей, мне нравится

Роман Агаев

Посмотрите фильм ,"Запах женщины" и вы все поймете....

~E
~ Eva Lansca ~

Почти ничем не пользуюсь. Аллергик ( дыхательный ) .

Сергей Соломонов

конечно остались,если всем этим не пользоваться)))

Полувековая Дама

А мыться как?

Сергей Соломонов

лучше смывать

Станислав Филиппов

А хочется запаха здорового женского чистого тела.